Расписания групповых занятий на 2020-2021 учебный год

Расписание групповых занятий

Духового оркестра «Виртуозы» на 2021-2022 г

на ГКОУ КШИ № 1 Первый Московский кадетский корпус ОП № 3 Петровский кадетский корпус

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.20-15.05

Духовой оркестр: начальная ступень (Ключников Ю.В. Баталов Р.И.) 1

 

15:25-16:10

Основы оркестрового дирижирования (Ключников Ю.В., Баталов Р.И.) 3

 

16.20-17.05

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Костомаров Р.С., Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2

17:15-18:00

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Костомаров Р.С., Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

ВТОРНИК

14.20-15.05

 

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 4

 

 

 

 

15:25-16:10

 

Чтение нот и оркестровых партий (Ключников Ю.В., Фомин Е.В.) 6

 

 

 

 

16.20-17.05

 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5

 

17:15-18:00

 

 

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5

18:10-18:55

 

 

 

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Костомаров Р.С., Лапшин Е.Н.) 8

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

СРЕДА

13.25-14.10

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

14.20-15.05

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

 

 

 

 

 

15:25-16:10

 

 

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

 

16.20-17.05

 

 

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

 

 

 

17:15-18:00

 

 

 

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

 

 

18:10-18:55

 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.)

 

 

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

ЧЕТВЕРГ

14.20-15.05

Исполнительство на духовых инструментах: история и практика (Лапшин Е.Н.) 9

 

15:25-16:10

Подготовка и репетиции сценических выступлений (Ключников Ю.В.) 7

 

16.20-17.05

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Лапшин Е.Н., Башлыков Д.А.) 2

17:15-18:00

 

Духовой оркестр: средняя ступень, старшая ступень (Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 2

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

ПЯТНИЦА

14.20-15.05

 

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра: старщая ступень

(Ключников Ю.В., Лапшин Е.Н.) 5

 

 

15:25-16:10

 

 

 

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Ключников Ю.В.) 8

 

 

16.20-17.05

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Ключников Ю.В.) 4

 

 

 

 

 

 

17:15-18:00

Чтение нот и оркестровых партий

(Ключников Ю.В.) 6

 

 

 

 

 

 

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

СУББОТА

9:00-9:45

 

 

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Лапшин Е.Н., Ломако М.С.) 4

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

 

9:55-10:40

 

 

Чтение нот и оркестровых партий

(Лапшин Е.Н., Коновалов С.Ю.) 6

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.)

 

10:50-11:35

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

 

 

 

 

11:45-12:30

 

Слушание музыки (Логунова М.Н.)

 

 

 

 

12:40-13:25

 

 

 

 

 

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

13:35-14:20

 

 

 

 

 

История музыкальной культуры (Логунова М.Н.)