Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Жданова Татьяна Арамовна
Директор, педагог дополнительного образования
  
Дунаева Екатерина Александровна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся, руководитель Издательского отдела Центра, руководитель "Старшего хора", педагог дополнительного образования
Бондарев Антон Александрович
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ, педагог дополнительного образования
Ростислав Сергеевич Костомаров
Заместитель директора по контролю качества образования, руководитель Школы «Виртуозы» (оркестр духовых инструментов), преподаватель по классу кларнета и саксофона.
  
Емельянова Александра Вячеславовна
Руководитель структурного подразделения
Ноткина Татьяна Алексеевна
Руководитель структурного подразделения
Бурова Елена Николаевна
Специалист по кадрам
Судакова Людмила Викторовна
Специалист отдела платных услуг
Шкурко Татьяна Борисовна
Методист- инструктор
  
Калинин Вячеслав Владимирович
Руководитель контрактной службы
Перепухова Елена Сергеевна
Специалист контрактной службы
  
Павелко Анастасия Васильевна
Куратор Московской городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы», Педагог по вокалу
Каракашева Елена Александровна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Сухова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Талукдер Карина Анваровна
Воспитатель, педагог-организатор
Кабанцов Александр Валентинович
Старший педагог-организатор, системный администратор
  
Шунькина Светлана Вениаминовна
Педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Жарова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Фомина Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Красноперова Анна Васильевна
педагог дополнительного образования
Наталья Александровна Корунова
педагог дополнительного образования
Галушкина Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Жарова Елена Валентиновна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Юрченко Софья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Хусточка Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Фомина Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор, методист
Белякова Виктория Васильевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор.
Шурупова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Розанова Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Стрельникова Ангелина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Зражевская Ольга Константиновна
педагог дополнительного образования, хормейстер, педагог-организатор
Шибанов Алексей Романович
педагог дополнительного образования
Наталья Александровна Корунова
педагог дополнительного образования
  
Жданова Татьяна Арамовна
Руководитель коллектива, дирижер
Сысоева Татьяна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Сёмина Ольга Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Поом Марк Алексеевич
Концертмейстер
  
Дунаева Екатерина Александровна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся, руководитель Издательского отдела Центра, руководитель "Старшего хора", педагог дополнительного образования
Балыбердина Валерия Анатольевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Афонина Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер, педагог – организатор
Роллер Лариса Вильгельмовна
Педагог дополнительного образования
ГАЛУСТЯНЦ ЛОРА БЕНИКОВНА
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Майоров Роман Валерьевич
Педагог дополнительного образования
  
Караванская Ирина Юрьевна
Художественный руководитель хора «Улыбка»
Николаева Марина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Судакова Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Лиринг Светлана Евгеньевна
Руководитель хора «Радуга», педагог дополнительного образования
ГАЛУСТЯНЦ ЛОРА БЕНИКОВНА
Преподаватель музыкально - теоретических дисциплин
Фантова Полина Викторовна
Концертмейстер, преподаватель по сольфеджио, педагог – организатор
  
Логунова Марина Николаевна
Руководитель, Педагог дополнительного образования
Квасникова Татьяна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Стрельникова Ангелина Сергеевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
  
Варламова Виктория Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Афонина Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер, педагог – организатор
Еремеева Татьяна Валерьевна
Педагог дополнительного образования, хормейстер, концертмейстер, преподаватель сольфеджио, педагог – организатор.
  
Лекич Кристина Векославовна
Педагог дополнительного образования
Архипова Людмила Витальевна
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор, концертмейстер
Нефедова Дарья Руслановна
педагог дополнительного образования
  
Карасева Олеся Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Волкова Ольга Викторовна
Педагог - организатор
Ивашкина Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Журавлева Ульяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Анастасия Львовна
Педагог дополнительного образования
ГАЛУСТЯНЦ ЛОРА БЕНИКОВНА
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Токарева Оксана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Потапова Анастасия Викторовна
педагог дополнительного образования Фольклорного отделения
Гавель Надежда Михайловна
Педагог дополнительного образования
  
Дмитрий Олегович Базанов
Художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость». Заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки.
Базанова Юлия Николаевна
Педагог-организатор
Евстратова Ольга Викторовна
Заведующая отделом народных инструментов, педагог дополнительного образования
Чуйков Алексей Иванович
Дирижер оркестра ЦТР и МЭО «Радость», преподаватель по классу домр и балалайки контрабас. Солист оркестра.
Козырев Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования. Концертмейстер.
Егорова Оксана Геннадьевна
Заведующая отделом духовых и ударных инструментов, педагог дополнительного образования
Целковский Андрей Васильевич
Педагог дополнительного образования
Токарева Оксана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Табачников Семён Александрович
Педагог дополнительного образования
Салахов Ильдар Ильдусович
Педагог по классу баяна. Концертмейстер группы баянов-аккордеонов.
Хохряков Роман Олегович
Педагог дополнительного образования
Чалых Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Рыбин Алексей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Пшеничный Иван Русланович
педагог дополнительного образования
Беляев Арсений Константинович
Педагог дополнительного образования
Ахметова Диана Альфредовна
Педагог дополнительного образования
  
Егорова Оксана Геннадьевна
Заведующая отделом духовых и ударных инструментов, педагог дополнительного образования
Дедюхина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Набока Вера Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Целковский Андрей Васильевич
Педагог дополнительного образования
Табачников Семён Александрович
Педагог дополнительного образования
Крючкова Татьяна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Карасев Вячеслав Владимирович
Педагог по классу кларнета, саксофона, ансамбля.
Коньков Олег Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Майоров Роман Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Ветлугин Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Михалевский Антон Викторович
Педагог дополнительного образования
  
Гурьева Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Щукина Галина Витальевна
педагог дополнительного образования
  
Блинова Татьяна Владимировна
Руководитель отдела клавишных инструментов, педагог дополнительного образования
Симонова Ирина Валерьяновна
Педагог дополнительного образования
Бондарев Антон Александрович
Заместитель директора по научно-методической работе, педагог дополнительного образования
Авилова Галина Павловна
Педагог дополнительного образования
Розанова Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Мещерякова Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования
Чернобаева Ирина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Фабинская Анелия Зигфридовна
Педагог дополнительного образования
Кечина Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сорокина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полякова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Лисицына Валентина Петровна
Педагог дополнительного образования
Зинукова Александра Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Головин Вадим Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Борзенкова Ольга Витальевна
Руководитель скрипичного отдела, педагог дополнительного образования
Булаева Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Агабалян Сергей Самвелович
педагог дополнительного образования
  
Евстратова Ольга Викторовна
Заведующая отделом народных инструментов, педагог дополнительного образования
Дмитрий Олегович Базанов
Художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов ЦТР и МЭО «Радость». Заведующий народно-оркестровым отделением центра, руководитель структурного подразделения, преподаватель по классу балалайки.
Слипченко Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Салахов Ильдар Ильдусович
Педагог по классу баяна. Концертмейстер группы баянов-аккордеонов.
Бурдина Маргарита Борисовна
Педагог по классу баяна и гуслей клавишных.
Козырев Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования. Концертмейстер.
Терещенко Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бурдина Маргарита Борисовна
Педагог по классу баяна и гуслей клавишных.
Голубев Дмитрий Александрович
Педагог по классу гитары, ансамбля.
Мещеряков Сергей Федорович
Педагог по классу баяна и аккордеона.
Коньков Олег Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Устинов Николай Павлович
Педагог по классу баяна и аккордеона.
Коржев Владимир Дмитриевич
Педагог по классу электрогитары и контрабаса. Концертмейстер группы контрабасов.
Хохряков Роман Олегович
Педагог дополнительного образования
Рыбин Алексей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Чалых Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Васильева Светлана Анатольевна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Роллер Лариса Вильгельмовна
Педагог дополнительного образования
Касым Алена Александровна
педагог дополнительного образования
Гавель Надежда Михайловна
Педагог дополнительного образования
Норкина Мария Александровна
педагог дополнительного образования
  
САРЫЧЕВА Юлия Николаевна
Руководитель Школы журналистики «Flash.ka»; Педагог дополнительного образования
  
Николаева Елена Владимировна
Руководитель структурного подразделения
Дунаева Екатерина Александровна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся, руководитель Издательского отдела Центра, руководитель хора «Радуга», педагог дополнительного образования, главный хормейстер Большого сводного хора московских школьников.
Балыбердина Валерия Анатольевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Лекич Кристина Векославовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Жарова Елена Валентиновна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Белякова Виктория Васильевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор.
Юрченко Софья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Токарева Оксана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Каракашева Елена Александровна
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Сухова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Афонина Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер, педагог – организатор
Скворцов Константин Борисович
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Павелко Анастасия Васильевна
Куратор Московской городской комплексной целевой программы «Поют дети Москвы»
Булаева Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
  
ХРАМЦОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
педагог дополнительного образования
ФРАНЦУЗОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
педагог дополнительного образования
  
Родичева Наталья Александровна
Руководитель Студии семейного творчества «Дружный Дом», педагог - организатор
  
Караванская Ирина Юрьевна
Художественный руководитель хора «Улыбка»
  
Шунькина Светлана Вениаминовна
Педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Мавринчук Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
  
Павлова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Антонова Светлана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Ростислав Сергеевич Костомаров
Руководитель структурного подразделения Школа «Виртуозы» (оркестр духовых инструментов), преподаватель по классу кларнета и саксофона.
Голева Наталья Александровна
Педагог-организатор Школы «Виртуозы» (оркестра духовых инструментов).
Лапшин Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Ключников Юрий Валентинович
Педагог дополнительного образования
Башлыков Денис Андреевич
Педагог по классу валторны
Антонов Роман Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Салаватова Гульфия Ильдаровна
Педагог дополнительного образования
Мистюков Михаил Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Васин Виктор Иванович
Педагог дополнительного образования
Маргарян Виктория Самвеловна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Логунова Марина Николаевна
Педагог теоретических дисциплин
Коновалов Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Ломако Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Боровой Павел Викторович
Руководитель хореографического отделения. Педагог дополнительного образования
Короленко Любовь Фаритовна
Педагог дополнительного образования
Амосов Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Карелина Ирина Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Быченкова Надежда Викторовна
Педагог дополнительного образования
Милютина Елена Юрьевна
Педагог-организатор
  
Шибанов Алексей Романович
педагог дополнительного образования
Иванова Анастасия Львовна
Педагог дополнительного образования
Сысоева Татьяна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Антонова Светлана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Галушкина Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Афонина Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер, педагог – организатор