Расписание занятий

 

Расписание 2020-2021 г Хоры Улыбка, Cantum, Лад

 

 1группа

2группа

3группа

4группа

5 группа

6 группа

выпускники

 

 

Вторник

 

14.00-14.35

ИМК 1ч Николаева

Сольф 1ч

Судакова

 

 

 

 

 

 

14.50-15.25

Сольф 1ч

Судакова

ИМК 1ч Николаева

 

 

 

 

 

 

15.40-16.15

Академический Хор средняя ступень 1ч

Караванская, Николаева

Концертмейстер

Сольф 1ч

Судакова

 

 

 

 

 

16.30- 17.05

Академический Хор средняя ступень 1ч

Караванская, Судакова

Концертмейстер

ИМК 1ч Николаева

 

 

 

 

 

17.20-17.55

 

 

Академический Хор старшая ступень

Караванская 1ч

Николаева 1ч

Концертмейстер

Академический Хор старшая ступень

Судакова 1ч

Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

18.10-18.45

 

 

Академический Хор старшая ступень

Караванская 1ч

Николаева 1ч

Концертмейстер

Академический Хор старшая ступень

Судакова 1ч

Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

19.00-19.35

 

 

Комплексное развит

1пед

Караванская

Сольф 1ч

Судакова

ИМК 1ч

Николаева

 

 

19.50-20.05

 

 

 

 

ИМК 1ч

Николаева

Сольф 1ч

Судакова

Подготовка сцен выступ для старшеклассников 1ч

Караванская

 

20.20-20.55

 

 

 

 

Комплексное развит

1пед

Николаева  1ч

Академический Хор Кантум 1ч

Караванская

Конц Судакова 1ч

 

21.10-21.45

 

 

 

 

 

 

Академический Хор Кантум 1ч

Караванская

Конц Судакова 1ч

 

 

 

Четверг

14.00-14.35

ЧХП 1ч Николаева

Караванская 1 конц

Хоровое Сольф 1ч

Судакова

 

 

 

 

 

 

14.50-15.25

Хоровое Сольф 1ч

Судакова

ЧХП 1ч Николаева

Караванская 1 конц

 

 

 

 

 

 

15.40-16.15

Академический Хор средняя ступень 1ч

Караванская, Судакова

Концертмейстер

 

 

 

 

 

 

16.30- 17.05

Хоровой Ансамбль средняя ступень

Караванская, Николаева

Концертмейстер

 

 

 

 

 

 

17.20-17.55

Хор партии сопрано

Караванская 1ч

Хор партии альты Николаева 1ч

 

Хоровое Сольф 1ч

Судакова

 

 

 

 

18.10-18.45

 

Академический Хор старшая ступень

Караванская 1ч

Николаева 1ч

Концертмейстер

Академический Хор старшая ступень

Судакова 1ч

Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

19.00-19.35

 

 

Академический Хор старшая ступень

Караванская 1ч

Николаева 1ч

Концертмейстер

Академический Хор старшая ступень

Судакова 1ч

Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

19.50-20.05

 

 

 

ИМК 1ч

Николаева

Хоровое Сольф 1ч

Судакова

 

 

 

20.20-20.55

 

 

 

 

 

 

Академический Хор Кантум

Судакова 1ч

Конц Скоркина 1ч

Лад

Караванская Николаева

21.10-21.45

 

 

 

 

 

 

Академический Хор Кантум

Судакова 1ч

Конц Скоркина 1ч

Лад

Караванская Николаева

 

 

Суббота

10.00-10.35

Вокальный ансамбль Созвучие

Судакова 1ч

Ансамбль мальчиков

Караванская 1ч

Николаева концертм 1ч

 

 

 

 

10.50-11.25

Подготовка и репетиции сцен выступлений

Судакова 1ч

Подготовка и репетиции сцен выступлений

Караванская 1ч

 

 

 

 

11.40-12.15

Постановка голоса

Караванская 1ч

Конц Скоркина

Хоровое Сольф 4 гр Судакова 1ч

 

Подготовка и репетиции сцен выступлений

Николаева 1ч

 

 

12.30-13.05

Комплексное развитие творческих способн

 Караванская 1 час

Конц Скоркина

 

Сольф

Судакова 1ч

 

Хоровая литература

Николаева 1ч

 

13.20-13.55

 

 

Хоровой Ансамбль старшая ступень

Караванская, Николаева

Конц Скоркина

Хоровой Ансамбль старшая ступень

Судакова 1ч,Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

14.10-14.45

 

 

Хоровой Ансамбль старшая ступень

Караванская, Николаева

Конц Скоркина

Хоровой Ансамбль старшая ступень

Судакова 1ч,Храмцов 1ч

Концертмейстер

 

 

15.00-15.35

 

 

 

Хоровые партии сопрано У2, 1ч

Николаева

Хоровые партии альты У2

Судакова

Хоровая партия мужч 1ч

Караванская

Конц Скоркина

 

 

 

15.50-16.25

 

 

Вокальный Ансамбль Вдохновение

Судакова 1ч

Николаева 1ч

Скоркина 1 концертм

Ансамбль старшеклассников Ювента Караванская 1ч

 

16.40-17.15

 

 

 

 

 

Хоровое Сольф

Судакова 1ч

Хоровой Ансамбль Кантум 1ч

Караванская

Николаева 1конц

 

17.30-18.05

 

 

 

 

 

 

Хоровой ансамбль Кантум 1ч

Караванская Судакова

Николаева 1конц

 

Воскресенье ДИСТАНЦИОННО на платформе ZOOM

11.00-11.40

Познавательные возможности досуговой деятельности

Караванская 1ч

 

Познавательные возможности досуговой деятельности

Судакова 1ч

Познавательные возможности досуговой деятельности

Николаева 1ч

 

 

 

11.45-12.30

Джаз ансамбль мальчиков Караванская

ИСР

ИСР

 

 

 

 

 

 

12.35-13.10

ИСР

ИСР

ИСР

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

 

ИСР

ИСР

ИСР

 

 

 

14.45-15.30

 

 

 

ИСР

ИСР

ИСР

 

 

 

15.35-16.10

 

 

 

 

 

 

Познавательные возможности досуговой деятельности Николаева 1ч

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

 

 

Хоровой ансамбль 1ч

Караванская, Судакова, Николаева

 

 

17.05-17.50

 

 

 

 

 

 

Хоровой Ансамбль 1ч

Караванская, Судакова, Николаева

 

 

                               

Культура жизни по скользящему графику