О коллективе

Вас приветствует хор «Светлячок».

В нашем хоре дети проводят три года- с первого по третий класс. Это младшее звено вокально-хорового отделения ЦТР и МЭО «Радость». Многие дети пришли в хор «Светлячок» из нашей замечательной колыбели – ШРР «Малышок», другая часть коллектива пришла без какой-либо предварительной музыкальной подготовки. За три года, проведенные в нашем хоре, дети развиваются как личности  и как музыканты, хор превращается в единый живой организм. Многочисленные выступления на конкурсах , фестивалях , концертах, поездки на хоровые состязания в другие города, в летние профильные лагеря – день за днем , год за годом взращивают певцов хора «Светлячок» как коллектив музыкантов, каждый из которых осознает свою ответственность за качество выступления хора. Многие дни, проведенные вместе, создают дружескую, теплую атмосферу, соединяющую личные взаимоотношения и творческое единение.