Группы

1 ГРУППА

2 ГРУППА

3 ГРУППА

  1. Годдард Феликс
  2. Гринев Пётр
  3. Каневская Анастасия
  4. Кирьянова Полина
  5. Лашкевич Павла
  6. Литвиненко Екатерина
  7. Малышев Игорь
  8. Мартиросян Арина
  9. Новожилова Анастасия
  10. Орешова Владислава
  11. Рогова Варвара
  12. Цветкова Вероника
  13. Чуканова Василиса
  14. Якименко Ольга
  1. Антипова Валерия
  2. Архангельская Елена
  3. Калайда Маргарита
  4. Кондюкова Василиса
  5. Краснов Арсений
  6. Мануйлова Анна
  7. Рабаданова Меседу
  8. Соловьев Иван
  9. Сорокина Анна
  10. Сычёва Ангелина
  11. Чегуз Юстина
  12. Якименко Никифор
  13. Якименко Федор
  1. Борисков Алексей
  2. Габрильянц Александр
  3. Дан Георгий
  4. Кондратьева Нина
  5. Крикунова Варвара
  6. Левдина Елена
  7. Наливайко Василиса
  8. Проскурина Варвара
  9. Савинов Евгений
  10. Семенова Евгения
  11. Серегина Ирина
  12. Хованский Николай
  13. Чуева Ярослава

4 ГРУППА

5 ГРУППА

6 ГРУППА

  1. Абрамова Полина
  2. Аксенов Василий
  3. Арсеньева Евгения
  4. Коршун Марина
  5. Молчанова София
  6. Неверов Кирилл
  7. Тарасенко Софья
  8. Фечина Таисия
  9. Холина Анна
  10. Храповицкий Юрий
  11. Чуб Варвара
  12. Шумилова Ника
  13. Яковлева Татьяна
  1. Басова Агафия
  2. Баштрыкова Анна
  3. Введенская Анна-Мария
  4. Верхоглядова Валентина
  5. Дулесов Егор
  6. Загородняя Полина
  7. Любимов Михаил
  8. Михайлова Марина
  9. Никифорова Владислава
  10. Ремова Наталия
  11. Сибирякова Евдокия
  12. Ситникова Ольга
  13. Трофимова Екатерина
  14. Тягилева Мария

СОПРАНО I (S I)

1 группа

  1. Каневская Настя
  2. Кирьянова Полина
  3. Лашкевич Павла
  4. Малышев Игорь
  5. Мартиросян Арина
  6. Новожилова Настя
  7. Орешова Влада
  8. Цветкова Вероника
  9. Чуканова Василиса
  10. Якименко Ольга

2 группа

  1. Калайда Рита
  2. Рабаданова Меседу
  3. Чегуз Юстина
  4. Якименко Никифор

3 группа

  1. Борисков Леша
  2. Дан Георгий
  3. Захаров Кирилл
  4. Кондратьева Нина
  5. Казилина Маша
  6. Леванова Люба
  7. Наливайко Василиса
  8. Серегина Ира
  9. Чуева Ярослава

4 группа

  1. Коршун Марина
  2. Молчанова Соня
  3. Тарасенко Соня
  4. Фечина Тася
  5. Яковлева Таня

5 группа

  1. Басова Агафья
  2. Введенская Анна-Мария
  3. Верхоглядова Валя
  4. Никифорова Влада
  5. Ситникова Оля
  6. Тягилева Маша

СОПРАНО II (S II)

1 группа

  1. Годдард Феликс
  2. Гринёв Петр
  3. Литвиненко Катя
  4. Рогова Варя

2 группа

  1. Антипова Лера
  2. Архангельская Лена
  3. Кондюкова Василиса
  4. Краснов Арсений
  5. Мануйлова Аня
  6. Соловьев Ваня
  7. Сорокина Аня
  8. Сычева Ангелина
  9. Якименко Федор

3 группа

  1. Габрильянц Саша
  2. Проскурина Варя
  3. Савинов Женя
  4. Семенова Женя
  5. Хованский Коля

4 группа

  1. Абрамова Полина
  2. Аксенов ВАся
  3. Холина Аня
  4. Храповицкий Юра
  5. Чуб Варя
  6. Шумилова Ника

5 группа

  1. Баштрыкова Аня
  2. Дулесов Егор
  3. Загородняя Полина
  4. Любимов Миша
  5. Михайлова Марина
  6. Неверов Кирилл
  7. Ремова Наташа
  8. Сибирякова Евдокия
  9. Трофимова Катя