Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЦТР и МЭО «РАДОСТЬ»

на 2020-2021 учебный год

АНСАМБЛЬ «ВЫКРУТАСЫ»

Группы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

17.00-17.40

Сольфеджио,

гр. 4, 201

14.30-16.00

Народный танец

Хореографич. ансамбль и композиция танца

402

 

 

14.30-15.10

Сольфеджио

201

14.30-16.00

Народный танец

Хореографич. ансамбль и композиция танца

215

 

17.50-19.20

Народный танец

402

 

17.50-18.30

История хореографич. искусства

201

 

16.10-17.40

Народный танец

Хореографич. ансамбль и композиция танца

 215

16.10-17.40

Народный танец

Хореографич. ансамбль и композиция танца

 402

15.20-16.00

Слушание музыки, 201

16.10-16.50

История хореографич. искусства

201

17.50-19.20

Хореографич. ансамбль и композиция танца

215

19.30-20.10

История музыкальной культуры

201

17.50-19.20

Народный танец

402

18.40-19.20

История музыкальной культуры

201

 

 

 

16.10-16.50

Ритмика

411

 

19.30-21.00

Народный танец

402

20.20-21.00

Сольфеджио

Гр. 2

201

19.30-21.00

Хореографич. ансамбль и композиция танца

411

19.30-21.00

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

215

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

 

 

15.20-16.00

Ритмика

402

 

 

14.30-15.10

Сольфеджио

201

17.50-18.30

Сольфеджио

201

 

 

 

 

16.10-17.40

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

 402

16.10-16.50

Сольфеджио, 201

 

15.20-16.00

Слушание музыки, 201

18.40-19.20

История музыкальной культуры

201

 

17.50-19.20

Классическая хореография

402

 

 

 

17.00-17.40

Слушание музыки,

Гр. 7

201

 

 

19.30-21.00

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

402

 

19.30-20.10

История музыкальной культуры, 201

 

 

 

 

 

 

20.20-21.00

Сольфеджио, 201

СРЕДА

 

 

 

 

14.30-15.10

Сольфеджио

201

 

15.20-16.00

Ритмика

110

14.30-16.00

Классическая хореография

 402

 

 

 

17.00-17.40

ИСР
ВЫПУСКНИКИ

201

16.10-17.40

Композиция танца

110

15.20-16.00

Слушание музыки, 201

 

16.10-17.40

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция

402

 

 

 

17.50-19.20

Хореографич. ансамбль и композиция танца

110

18.40-19.20

ИСР

ВЫПУСКНИКИ

17.50-19.20

Классическая хореография  

 402

16.10-16.50

История хореографич. искусства

201

 

17.50-18.30

История хореографич. искусства

201

 

 

19.30-21.00

Хореографич. ансамбль и композиция танца, 402

19.40-21.00

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

110

19.30-21.00

ИСР

(индивид.)

201

 

19.30-20.10

Сольфеджио

201

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

14.30-16.00

Классическая хореография

 402

14.30-15.10

ИСР

(индивид.)

201

 

15.20-16.00

История хореографич. искусства

201

14.30-16.00

Ритмика

110

 

17.00-17.40

Сольфеджио, 2А

201

 

 

 

16.10-17.40

Классическая хореография

 402

16.10-16.50

Сольфеджио, 7А

201

16.10-17.40

Народный танец

Хореографич. ансамбль и композиция танца, 110

 

 

17.50-19.20

Хореографич. ансамбль и композиция танца

 402

17.50-19.20

Хореографич. ансамбль и композиция танца

 110

 

 

17.50-18.30

Сольфеджио,201

 

 

 

18.40-19.20

История музыкальной культуры

201

19.30-21.00

Народный танец  110   

19.30-21.00

Классическая хореография

402

20.20-21.00

ИСР

(индивид.)

201

 

 

19.30-20.10

История хореографич. искусства

201

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

14.30-16.00

Ритмика

Подготовка и репетиция 

  215

 

14.30-15.10

ИСР

(индивид.)

201

15.20-16.00

Сольфеджио, 8А

201

14.30-16.00

Классическая хореография

  402

 

 

 

 

17.00-17.40

Сольфеджио, 3А

201

16.10-17.40

Народный танец 215

 

16.10-16.50

Сольфеджио

Гр. 6А

201

16.10-17.40

Классическая хореография

 402

16.10-17.40

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

  403

 

18.40-19.20

ИСР

ВЫПУСКНИКИ

201

17.50-19.20

Народный танец 215

17.50-19.20

Эстрадный танец

Подготовка и репетиция 

402

 

 

 

 

 

19.30-20.10

ИСР

(индивид.)

201

 

19.30-21.00

Классическая хореография

215

 

19.30-21.00

Народный танец  402

20.20-21.00

ИСР

(индивид.)

201