О подразделении

Группа комплексного развития дошкольника «СОЛНЫШКО»

В игровой форме для детей проводятся интересные уроки-беседы, уроки-презентации, и другая образовательная деятельность по пяти основным направлениям: физическому развитию, социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому.

Мы используем лучшие образовательные практики с максимальной творческой составляющей. Каждый педагог постоянно работает над всесторонним развитием ребенка как в социальной, так и в интеллектуальной сфере, оказывает содействие в адаптации детей дошкольного возраста. Ребенок учится выстраивать отношения между взрослыми и сверстниками.

Основной принцип пребывания в группе доброжелательная домашняя обстановка!

На основе взаимодействия «ребенок-родитель-педагог» в процессе игровых занятий, развлечений и праздников дети получают опыт активного освоения мира.

Внимание, забота и обучение детей в игровой форме помогают нам успешно строить взаимоотношения в условиях дошкольного образовательного учреждения.