Я подтверждаю свое согласие:

25.11.2021 Рощина Карина Валерьевна
Отзыв №12134
Выражаю благодарность организаторам Всероссийской методической ассамблеи "Русские певческие традиции" , проходившей 21 и 22 ноября 2021 г. в г.Переславль-Залесский. Низкий поклон Татьяне Арамовне Ждановой за ее многолетний труд и просвещение. Такая выездная ассамблея-прекрасный повод познакомиться с древним городом, прикоснуться к истории, встретиться с коллегами и обрести новых друзей, посмотреть на энтузиастов хорового дела, работающих с хорами разного уровня. Спасибо за трансфер, экскурсию и приятные подарки в виде методических пособий. Надеюсь на дельнейшее сотрудничество, буду ждать новых встреч!
25.11.2021 Артемчик Елена МоисеевнаХ
Отзыв №12133
Хочу выразить благодарность организаторам Всероссийской методической ассамблеи "Русские певческие традиции , которая проходила 20-21 ноября в старинном русском городе Переславле-Залесском. В течение двух дней слушатели ассамблеи пребывали в атмосфере прекрасной хоровой музыки и имели возможность познакомиться с интересными методиками. Желаю всем педагогам "Радости" больших творческих успехов и крепкого здоровья!
20.11.2021 Семёнова Елена Игоревна
Отзыв №12132
Сегодня в рамках Всероссийской методической ассамблеи "РУССКИЕ ПЕВЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ" впервые побывала в удивительном месте! На детской планете радости! Сказочном дворец, где каждый этаж - это чудо-чудное, диво дивное! Лукоморье и русская изба, с её утварью, где как в старые-добрые времена звучат заливисто песни, поёт гармошка, где лоскутное одеяло и множество кукол, наряды, изделия русских мастеров и платья, сшитые рукодельницами. Пройдёшь этаж, окажешься в настоящей оранжерее, здесь и живые рыбки, и попугаи, окна-витражи, годелены. Дом-музей, где каждый лестничный пролёт - история, где что не вывеска, то кладезь мудрости! Тут и потрясающе красивый органный зал, в котором выступают как юные таланты, так и преподаватели-самородки! И всё это - Центр "РАДОСТЬ"!!! Восхищение и глубокое уважение, священный трепет испытываешь, не только бродя по светлым корридорам и по кабинетам с фантастическим убранством, но и наблюдая за тем, как работают здесь преподаватели. Высочайшего уровня мастера! Дай Вам Бог многая и благая лета!!!!!!!
15.11.2021 Степанова Галина Николаевна
Отзыв №12131
Уважаемые организаторы Центра "Радость"! Спасибо за Вашу заботу о детях, за прекрасную организацию занятий, за высокий профессионализм и искреннюю заинтересованность Ваших учителей!! Вы проводите такие интересные уроки, особенно "Творческую мастерскую"! Несколько листов картона и цветной бумаги, краски и кисточка - и получаются уникальные поделки! Вы действительно дарите детям радость! Мы с нетерпением ждем следующих занятий! Очень ценно, что в каникулы Вы каждый день занимались с детьми. Спасибо Вам!
30.10.2021 Билалова Гулия Рафаиловна
Отзыв №12130
Огромное спасибо организаторам центра "Радость" за проведение Всероссийской хоровой ассамблеи ХОРЭКСПО-2021: интересные мастер-классы, содержательные и полезные советы для работы с детским хором. Для меня это важное событие - возможность в дистанционном формате познакомиться с творческим опытом и мастерством спикеров-хормейстеров. Выступлению коллег «мастерской хормейстера» отдельный респект. Поет весь мир! И это прекрасно!
26.10.2021 Голополосова Марина Сергеевна
Отзыв №12129
Благодарим Шурупову Татьяну Александровну за издание второй части книги про наших прадедушек участников Второй Мировой войны! Поздравляем Татьяну Александровну с днём рождения! Будьте здоровы и полны сил!
18.10.2021 Ксения Петровна Никонова
Отзыв №12128
Благодарю организаторов конференции ХОРЭКСПО-2021 за прекрасную организацию ассамблеи,за возможность дистанционно присоединиться к мероприятию. Участвую каждый год и всегда узнаю что-то новое.Очень приятно видеть и слышать профессионалов своего дела.Всегда очень интересная и познавательная программа.Спасибо вам за вдохновение и творчество!
10.10.2021 Елена Показаньева
Отзыв №12127
Хочу выразить большую искреннюю благодарность организаторам конференции ХОРЭКСПО-2021 за профессиональную организацию мероприятия (особенно онлайн формата), подбор актуальных и разнообразных тем, приглашение интересных хормейстеров, за внимание к важным мелочам, за атмосферу и вдохновение, которые вы дарите своей работой нам, слушателям! Отдельное спасибо за возможность смотреть и пересматривать конференцию в удобное для нас время. Спасибо, что в период разрозненности и изоляции, вы даёте нам почувствовать единство.
09.10.2021 Федотова Марина Александровна.
Отзыв №12126
Благодарю организаторов Ассамблеи за возможность дистанционно присоединиться к участию такое разнообразного и полезного творческого единства. Прекрасные кураторы хоровой лаборатории, настоящие профессионалы. Молодцы хормейстеры-участники хора, которые подготовили концертную программу и достойно выступили. Всем огромная благодарность и пожелание дальнейшего творческого вдохновения.
04.10.2021 Пунгина Инна Владимировна
Отзыв №12125
Благодарю орг. комитет Хоровой ассамблеи -2021 за профессиональный подход в организациии и проведении мероприятия . За многолетний опыт работы впервые приняла учатие в таком мероприятии дистанционно. Опыт работы 34 года. Преподаватель Детской музыкальной школы из Алтайского края. Желаю Вам новых творческих проектов и идей. Будьте зоровы и счасливы .