Я подтверждаю свое согласие:

18.10.2021 Ксения Петровна Никонова
Отзыв №12128
Благодарю организаторов конференции ХОРЭКСПО-2021 за прекрасную организацию ассамблеи,за возможность дистанционно присоединиться к мероприятию. Участвую каждый год и всегда узнаю что-то новое.Очень приятно видеть и слышать профессионалов своего дела.Всегда очень интересная и познавательная программа.Спасибо вам за вдохновение и творчество!
10.10.2021 Елена Показаньева
Отзыв №12127
Хочу выразить большую искреннюю благодарность организаторам конференции ХОРЭКСПО-2021 за профессиональную организацию мероприятия (особенно онлайн формата), подбор актуальных и разнообразных тем, приглашение интересных хормейстеров, за внимание к важным мелочам, за атмосферу и вдохновение, которые вы дарите своей работой нам, слушателям! Отдельное спасибо за возможность смотреть и пересматривать конференцию в удобное для нас время. Спасибо, что в период разрозненности и изоляции, вы даёте нам почувствовать единство.
09.10.2021 Федотова Марина Александровна.
Отзыв №12126
Благодарю организаторов Ассамблеи за возможность дистанционно присоединиться к участию такое разнообразного и полезного творческого единства. Прекрасные кураторы хоровой лаборатории, настоящие профессионалы. Молодцы хормейстеры-участники хора, которые подготовили концертную программу и достойно выступили. Всем огромная благодарность и пожелание дальнейшего творческого вдохновения.
04.10.2021 Пунгина Инна Владимировна
Отзыв №12125
Благодарю орг. комитет Хоровой ассамблеи -2021 за профессиональный подход в организациии и проведении мероприятия . За многолетний опыт работы впервые приняла учатие в таком мероприятии дистанционно. Опыт работы 34 года. Преподаватель Детской музыкальной школы из Алтайского края. Желаю Вам новых творческих проектов и идей. Будьте зоровы и счасливы .
04.10.2021 Ванцак Оксана Юрьевна
Отзыв №12124
Хочу поблагодарить организаторов Хоровой ассамблеи 2021. Я - учитель музыки общеобразовательной школы в Пушкинском районе Московской области. Потрясающие дирижёры, хормейстеры, мастер-классы по работе с хорами и с нами, слушателями! Я получила море вдохновения для работы! Я получила советы как работать с хоровым детским коллективом. Я услышала прекрасное звучание самых разных хоров! Желаю успехов всем руководителям и дирижёрам , а также организаторам Хоровой ассамблеи 2021.
04.10.2021 Пригоровская Ирина Петровна
Отзыв №12123
3 год посещаю Всероссийскую методическую хоровую ассамблею "Хорэкспо" на базе центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость". Благодарю за содержательный и интересный материал ассамблеи, за встречу с новыми спикерами. Материал ассамблеи был интересен, достаточно насыщен актуальной информацией и удобен для усвоения. Огромное спасибо руководству центра "Радость" за предоставленную возможность пройти профессиональную подготовку.
02.10.2021 Андросова Тамара Васильевна
Отзыв №12122
Выражаю большую благодарность организаторам мероприятия ХОРЭКСПО-2021 и руководителям коллективов! Очень хорошо что обучение проходило в дистанционном формате. Уже в третий раз на этих курсах, и каждый раз нахожу для себя что-то новое. Жду новых встреч с профессионалами своего дела.
02.10.2021 Горячева Ольга Владимировна
Отзыв №12121
Уважаемая Татьяна Арамовна, уважаемые организаторы Методической Хоровой Ассамблеи, уважаемые мастера своего дела! Низкий вам поклон! Высочайшего уровня специалисты из года в год, благодаря вам, делятся своим опытом со всеми, кто стремится совершенствоваться, кому дорого настоящее музыкальное развитие подрастающего поколения! Здравия всем вам!!! Будем ждать новых встреч!
02.10.2021 Куликова Юлия Александровна
Отзыв №12120
Огромное спасибо организаторам ассамблеи! Благодарю высокопрофессиональных, увлечённых, творческих наставников, спикеров. Много нового, интересного почерпнула и уже использую я в работе с ребятами) Безумно счастлива, что СТОЛЬКО ребят поёт. Всем желаю дальнейшего процветания, успехов и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
01.10.2021 Синева Анна Викторовна
Отзыв №12119
Хочется выразить самые тёплые и искренние слова благодарности организаторам курсов "Хорэкспо-2021". Особую благодарность хотела выразить всем спикерам. Очень много интересного и познавательного почерпнула для себя. Эти четыре дня "пролетели" на одном дыхании! И ещё: спасибо организаторам за возможность участия на таких курсах дистанционно.