Я подтверждаю свое согласие:

05.07.2021 Соломатина Екатерина Сергеевна
Отзыв №12102
Мой сын посещал лагерь " Духовой оркестр с Радостью" с 01 июня по 18 июня 2021 г. с большим удовольствием. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям и воспитателям, которые участвовали в образовательном процессе, в организации досуговых мероприятий. Отдельное спасибо выражаю Ждановой Татьяне Арамовне за организацию данного лагеря. Хочется отдельно отметить вкусное и разнообразное питание (питание ребенок оценил на 5+), спектакли и концерты, которые были показаны нашим детям. Все дни были насыщенными и разнообразными. Спасибо большое!!!
19.06.2021 Агафонова Кристина Сергеевна
Отзыв №12101
Спасибо всей команде преподавателей и офицеров-воспитателей Группы интенсивного творческого развития «Духовой оркестр с радостью» за то, что на протяжении нескольких недель заботились и дарили своё внимание нашим детям, а также делитесь фото и видеоотчетами с родителями. Спасибо за мастерклассы, концерты и музыкальное развитие детей!
19.06.2021 Сабаненко Евгения Игоревна
Отзыв №12100
Хочу выразить огромную благодарность руководству за организацию группы интенсивного творческого развития "Духовой оркестр с радостью". Мой сын Сабаненко Борис посещал данную группу с открытия до 11 июня и с удовольствием бы продолжил. Данная программа очень продуманная и качественно подготовлена. Спасибо всем педагогам за разнообразную программу каждый день, за занятия. Впечатлений было много каждый день и только положительные эмоции. Ребята были разделены на 2 группы. Их сопровождали до центра, что особенно важно для нас, так как дорога - это место повышенной опасности. Было ежедневное расписание с прогулками, занятиями, мастер-классами, концертами, играми. Спасибо за такое разнообразие, это не первый "лагерь", который мы посещали в таком режиме, уровень патриота, если не выше. Особенно запомнился концерт преподавателей, где педагоги сыграли произведения, которые играют дети, показав высокий уровень к которому ребятам нужно стремится. Огромная благодарность специалистам работающим с духовым направлением - Виктору Ивановичу и Евгению Николаевичу, а так же дирижеру оркестра и руководителю Костомарову Ростиславу Сергеевичу. Будем рады, если эта программа будет и в августе. Желаем центру процветания и побольше заинтересованных детей и родителей.
18.06.2021 Левкина Марина Валерьевна
Отзыв №12099
Хочу выразить свою благодарность руководству центра и особенно Ждановой Татьяне Арамовне за открытие на своей площадке ГРУППЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ "Духовой оркестр с радостью". Мой ребёнок уже 3 год занимается в оркестре при школе и такое прекрасное продолжение занятий после окончания основного учебного года даёт отличный результат! Также хочу поблагодарить всех педагогов, которые работают с детьми в течение всего дня, проводя не только оркестровые занятия, но и множество интересных мероприятий и развивающих уроков. Спасибо руководителям и преподавателям оркестра - Костомарову Ростиславу Сергеевичу, Голевой Наталье Александровне, Логуновой Марине Николаевне и другим педагогам, кто занимается с детьми. Ещё раз спасибо Вам за вашу работу!!!
18.06.2021 Якушева СМ
Отзыв №12098
Спасибо большое организаторам, воспитателям, преподавателям и всем всем всем, кто уделил столько внимания, времени, заботы нашим детям в "Группе интенсивного творческого развития "Духовой оркестр с радостью"! Ребёнок отдохнул от учебных будней в кругу профессиональных людей, с которыми интересно и комфортно! Отдельное спасибо за организацию питания, детям очень понравилась еда! Держите в том же духе, мы обязательств вернёмся !
18.06.2021 Алексеева Лиана Рахимовна
Отзыв №12097
В период с 01.06-18.06.2021, мой сын посещал "Группу интенсивного творческого развития "Духовой оркестр с радостью". Огромная благодарность педагогическому составу во главе с Костомаровым Ростиславом Сергеевичем, за профессионализм и подход к детям, умение заинтересовать и увлечь каждого ребенка. Спасибо огромное за вклад в воспитании!!!
18.06.2021 Королева Людмила Леонидовна
Отзыв №12096
Спасибо большое летнему лагерю "Радостные открытия". Ребенок остался очень доволен. Столько мероприятий, кружков и занятий... Боюсь, что к другому лагерю у ребенка будут завышенные требования. Вы задаете высокую планку стандартов. И еще, вы просто любите детей. Спасибо вам! Вы - молодцы!!!!
18.06.2021 Афонина Анастасия Николаевна
Отзыв №12095
В этом году нам посчастливилось попасть в "Группы интенсивного творческого развития "Духовой оркестр с радостью" и хочется выразить огромную благодарность за организацию данных групп. Всегда очень приветливые и внимательные педагоги, чудесное здание музыкальной школы, много видео и фото отчетов в течение дня. Ребенок с удовольствием ходил все дни.
12.06.2021 Ольга Александровна
Отзыв №12094
Уважаемые организаторы! Хотим выразить благодарность за возможность по выходным заниматься английским языком. Занятия были очень насыщенные и интересные. Особенно понравилась старшая группа по английскому языку. С удовольствием будем заниматься и в новом учебном году!!!
12.06.2021 Герасимова Екатерина Анатольевна
Отзыв №12093
Хочу выразить свою благодарность руководству центра и особенно Ждановой Татьяне Арамовне за открытие на своей площадке ГРУППЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ "Духовой оркестр с радостью". Мой ребёнок уже 2-й год занимается в оркестре при школе и такое прекрасное продолжение занятий после окончания основного учебного года даёт отличный результат! Также хочу поблагодарить всех педагогов, которые работают с детьми в течение всего дня, проводя не только оркестровые занятия, но и множество интересных мероприятий и развивающих уроков. Спасибо руководителям и преподавателям оркестра - Костомарову Ростиславу Сергеевичу, Голевой Наталье Александровне, Логуновой Марине Николаевне и другим педагогам, кто занимается с детьми. Ещё раз спасибо Вам за вашу работу!!!