Видеоклипы победителей смотра-конкурса «Славим героев Отечества» были показаны на городской акции 22.06.2024

22 июня, в День памяти и скорби, Оргкомитет программы «Поют дети Москвы» в рамках общественно-патриотической акции на Белорусском вокзале представил 7 видеоклипов, ставших победителями Всероссийского смотра-конкурса «Славим героев Отечества»

Организатором ежегодной акции «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 года» выступает Московский городской совет ветеранов. Вместе с другими государственными и общественными организациями, в этом году МГСВ стал информационным партнером организованного Центром «Радость» смотра-конкурса «Славим героев Отечества».

С представителями ветеранской организации для трансляции на Белорусском вокзале были отобраны видеоклипы, посвященные подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Гости и участники акции познакомились с клипами, подготовленными коллективами московских школ №№ 827, 949, 1370, «Школы Перспектива», школами искусств из Железногорска, Ижевска, Русским образовательным центром «Мир знаний» из Хургады (Египет).