Героям Отечества посвящается 22.06.2024

22 июня хор «Улыбка» Центра «Радость», находясь в творческом лагере в Ярославской области, принял участие в концерте, посвящённом Дню памяти и скорби

В этом году организовать выступление коллектива помогли сотрудники Дворца культуры города Мышкина. Почетными гостями концерта стали ветераны и военнослужащие, недавно вернувшиеся из зоны специальной военной операции, а также жители города.
В завершение творческой встречи слушатели выразили слова благодарности педагогам и руководителю хора «Улыбка» за вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Также с заключительным словом выступил известный педагог-хормейстер, художественный руководитель творческого объединения детских и юношеских хоров «Соколята» С.А. Шестериков. Сергей Алексеевич отметил высокий профессиональный уровень коллектива и пожелал дальнейших творческих успехов ребятам и их наставникам.
После концерта дети возложили цветы к Вечному огню в память о героическом подвиге советских солдат.