Концерт ко Дню защиты детей 31.05.2024

31 мая в Российском биотехнологическом университете состоялся праздничный концерт «Детство – это я и ты!», приуроченный ко Дню защиты детей

Представили программу детские и юношеские творческие объединения города: хореографические коллективы «Звездочки» и «Созвездие» Школы № 1159; хореографическая студия «Апельсин» Центра внешкольной работы «Синегория»; хореографический коллектив «Вдохновение» Российского биотехнологического университета; а также восемь коллективов Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»: Кандидатская группа Старшего хора, Оркестр русских народных инструментов, хореографический ансамбль «Выкрутасы», ансамбль «Рапсодия», хореографическая студия «Эксклюзив», ансамбль «BalaLike», фольклорный ансамбль «Кладенцы», Театральная школа.
Программа праздничного концерта получилась яркой и разнообразной! Юные вокалисты и инструменталисты исполняли сочинения отечественных композиторов, русские народные песни в обработках, светлые, добрые произведения о детстве, Родине и дружбе, а хореографические коллективы подарили публике множество красочных танцевальных композиций.
Благодарим артистов за замечательный праздник музыки, творчества и детства!