Мы с музыкой идем по жизни! 20.05.2024

20 мая состоялся первый отчетный концерт творческих коллективов Центра «Радость» на Дмитровке. В этот день юные артисты продемонстрировали педагогам, родителям, друзьям, бабушкам и дедушкам, чему они успели научиться за первый учебный год

В программе отчетного концерта выступили воспитанники дошкольного отделения «Ключик», инструментальных классов, хореографического отделения «Калейдоскоп», оркестрово-духового отделения, а также участники проекта «Московское долголетие» в составе хореографического ансамбля.
Несмотря на то, что для многих ребят это был первый опыт выступления перед публикой – они замечательно справились с творческой задачей. Дети продемонстрировали всё, чему научились за год, и порадовали слушателей яркими и запоминающимися номерами!
Поздравляем педагогов, учащихся и их родителей с успешным окончанием первого учебного года! Желаем юным артистам дальнейших творческих успехов! До новых встреч!