11.02.2024

11 февраля в Белом зале Центра «Радость» прошел I Фестиваль академического вокала «Песня – наша радость!». Концертную программу представили учащиеся Школы искусств для взрослых

В морозный февральский день в уютном Белом зале Центра «Радость» собрались талантливые вокалисты и их заинтересованные слушатели. В программе прозвучали произведения отечественных и зарубежных композиторов как в сольном, так и в ансамблевом исполнении.
Концерт прошел в теплой, дружеской, по-настоящему музыкальной атмосфере: радость творчества сквозила в каждом номере!
Также после Фестиваля состоялся мастер-класс по актерскому мастерству, который провела педагог Центра «Радость» – Лариса Вильгельмовна Роллер. В рамках занятия учащиеся Школы искусств для взрослых попробовали свои силы в нескольких упражнениях, которые помогут им развивать свои творческие способности и более уверенно держаться на сцене на последующих выступлениях.
Без сомнения, I Фестиваль академического вокала оставил яркие воспоминания у всех его участников! Мы надеемся, что каждый вокалист сохранит в своем сердце этот волшебный день и продолжит развивать свой талант!