В декабре Департамент культуры города Москвы присвоил почетные звания двенадцати творческим коллективам Центра «Радость» 20.01.2024

В результате конкурсного отбора Оркестр русских народных инструментов «Радость», Школа раннего развития «Малышок» и фольклорный ансамбль «Светелка» были удостоены звания «Московский городской творческий коллектив».
Почетные звания «Ведущий творческий коллектив города Москвы» и «Ведущая творческая студия города Москвы» получили девять творческих объединений Центра: вокально-хоровой коллектив «Акварель (на базе школы № 1251 имени генерала Шарля де Голля), Старший хор «Радость», младший хор «Волшебный камертон» (на базе школы № 224), хор «Мечта» (на базе школы № 1474), хор «Brevis», фольклорный ансамбль «Разноцветье» (на базе Инженерно-технической школы имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича), Театральная школа, хореографический ансамбль «Выкрутасы», изостудия «Я – художник».
От всей души поздравляем коллективы «Радости» с присвоением столь высоких и заслуженных почетных званий! Желаем новых успехов и достижений, вдохновения и желания двигаться вперед на творческом поприще!