День Государственного флага РФ 16.08.2022

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, на летней концертной площадке Центра «Радость» по адресу Михалковская ул., д. 22 состоится праздничный концерт для жителей Москвы, ветеранов, учащихся образовательных организаций города.

22 августа, в День Государственного флага РФ, на летней концертной площадке Центра «Радость» по адресу Михалковская ул., д. 22 состоится праздничный концерт для жителей Москвы, ветеранов, учащихся образовательных организаций города.

В ПРОГРАММЕ:

• Церемония поднятия Государственного флага России и флага Москвы на флагштоках образовательной организации

• Исполнение Гимна России и Гимна Москвы сводным составом участников и гостей программы

• Концертная программа от педагогов Центра «Радость» – лауреатов международных конкурсов

• Праздничное приветствие ветеранов района Коптево, деятелей культуры

• Игровая программа

Приглашаются все желающие!

Начало церемонии поднятия Государственного флага РФ и концерта – в 12.00.

Адрес: Михалковская ул., д. 22, летняя концертная площадка ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость».