В мультстудии «Сказка с Радостью» набирает обороты новый проект «Mult english» 19.11.2021

«Mult english» – это новый и очень необычный проект по созданию мультсловаря. На занятиях в мультстудии дети создают озорные мультсюжеты для детей, чтобы весело и просто пополнять словарный запас английского языка. Этот увлекательный проект очень вдохновляет юных мультипликаторов. Им нравится пересматривать готовые мультфильмы и повторять английские слова. Озвучивать мультсловарь помогает профессиональный педагог английского языка Центра «Радость» Светлана Федоркова.

Процесс создания мультфильмов безумно увлекательный, а возможность параллельно учить иностранный язык делает его еще более полезным для маленьких учеников.
Все сюжеты можно посмотреть на канале мультстудии (@mult_english) в инстаграм: https://instagram.com/mult_english?utm_medium=copy_link. .

Подписывайтесь, учите английский язык с нами и приходите в студию «Сказка с Радостью», чтобы вместе пополнять наш мультсловарь.

Кстати, скоро мы запускаем подобный проект по итальянскому языку! Следите за новостями!