Театральная школа приняла участие в праздничных концертах! 12.11.2021

Юные актёры читали стихи на видеоконцерте ко Дню народного единства.

Алена Неспятина выступила со строками «Мы День единства отмечаем». Ей полностью удалось раскрыть тему и смысл непростого стихотворения о единстве народа и силе великой державы.

Еще один ученик Театральной школы Сурен Казарян принял участие в программе, посвященной 80-летию парада на Красной площади 7 ноября 1941 года. Он прочёл стихотворение Роберта Рождественского «Война».

Автор в этом произведении обратился к военным поэтическим темам: борьба за мир, преодоление социальной несправедливости и национальной вражды, проблемам красоты человеческих отношений, морально-этических обязательств, трудностей и радостей повседневной жизни. Непростые строки такого чуткого и сложного поэта юный актёр прочёл блестяще.

Желаем ребятам дальнейших успехов и покорения новых творческих вершин!