Учащиеся Фольклорного отделения стали лауреатами I степени в проекте "Салют Талантов" 10.10.2021

10 октября 2021 года учащиеся Фольклорного отделения Центра «Радость» стали лауреатами I степени в суперфинале проекта «Салют Талантов» под названием «ArtCon Music». ArtCon Music – это масштабный проект для лауреатов I степени творческих фестивалей и конкурсов, который проходит в Санкт-Петербурге.

В этом году в конкурсе лучших из лучших приняли участие юные артисты из 28 городов России. В номинации «Народный вокал» наши воспитанники получили заслуженное звание и поборолись за премию «Топ-15 лучших». 11 октября в концертном зале «Санкт-Петербург» они были удостоены чести стать «Лучшим вокальным ансамблем»!

Поздравляем детей и педагогов за столь высокие награды и желаем дальнейших творческих успехов!