Хоры Центра «Радость» выступили в Храме святителя Николая Мирликийского у Соломенной сторожки 10.10.2021

В воскресенье, 10 октября, состоялся концерт, посвященный Дню памяти преподобного Сергия Радонежского, в Храме святителя Николая Мирликийского у Соломенной сторожки. Концерт прошёл в рамках проекта «Духовные скрепы Отечества» программы «Поют дети Москвы».

В храме выступили хоровые коллективы «Акварель», «Светлячок», «Соловушко», учащиеся Отдела народных инструментов и Отдела духовых и ударных инструментов Центра «Радость».

Учащиеся Воскресной школы при Храме святителя Николая Мирликийского познакомили юных музыкантов Центра с житием святого преподобного Сергия Радонежского. Украшением концерта стало исполнения хорового сочинения композитора Александра Жарова «Преподобный Сергий».

Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере.

Ждём следующей встречи в Храме святителя Николая Мирликийского у Соломенной сторожки!