Поздравляем участников Фестиваля-конкурса традиционного русского танца «Московский перепляс - 2021»! 25.06.2021

В этом году фестиваль отметил свой первый юбилей – пятилетие. В смотре приняли участие учащиеся хореографической студии «Эксклюзив» Центра «Радость» и фольклорное отделение объединения «Московское долголетие».

25 июня в День дружбы и единения славян на официальном канале YouTube центра «Радость» прошел V Фестиваль-конкурс традиционного русского народного танца «Московский перепляс».

В этом году фестиваль отметил свой первый юбилей – пять лет. В нем приняли участие более 60 человек – учащиеся хореографической студии «Эксклюзив» (руководитель – А.А. Чистякова, репетитор – А.С. Миролюбова) и фольклорное отделение объединения «Московское долголетие».

На официальном канале YouTube центра «Радость» тысячи зрителей могли следить за ходом Фестиваля онлайн: любовались на сольные пляски, парные и групповые переплясы. Кроме того, каждый из любителей народного танца мог проголосовать и оценить исполнителей:

В завершение концерта все участники фестиваля «Московский перепляс» были отмечены дипломами и сувенирами. По результатам открытого онлайн-голосования обладателями приза зрительских симпатий стали: Татьяна Фролова (пляска «Варенька»), Елизавета Литвинец и Ясмина Бехлули (пляска с частушками «На пару»).

Онлайн-формат Фестиваля дает возможность большему количеству зрителей в удобное время посмотреть конкурс и поучаствовать в голосовании.

Очень приятно, что столько ценителей народного танца проявили внимание к этому мероприятию и активно поддерживали участников и организаторов теплыми словами, а также оставили много замечательных отзывов: «Отличное мероприятие, посмотрели с большой радостью», «Замечательно!», «Просто супер!», «Очень понравилось мероприятие», «Спасибо! Прекрасная работа педагогического коллектива», «Большая благодарность педагогам за их талант и творчество, за их труд и терпение», «Интересно, задорно и весело», «Спасибо! Очень приятно видеть первые шаги своего дитя на сцене», «Замечательно организованное мероприятие!», «Огромное удовольствие получаю от выступлений. Спасибо руководителям и директору центра», «Огромное спасибо за Ваш труд!».

Поздравляем всех участников Фестиваля и ждём новых творческих встреч!