Жаркие летние дни – увлекательные и познавательные для участников проекта «Радостные открытия» 25.06.2021

Жара в Центре «Радость» переносится легко, ведь здесь столько интересных занятий!


24 июня участники проекта «Радостные открытия» занимались пением, мастерили веселых котиков, рисовали, побывали в музыкальной гостиной и подбирали ключи к музыке.

После обеда ребят ожидал интересный квест «Мультаун» с веселыми занятиями, уроки в школе журналистики, на которых ребята создали свой телепроект, мастер-классы, а также путешествие в мир народных инструментов.

Вечером в театре «На Михалковской» дети посмотрели спектакль «Лоскутики и волшебная иголка», который подарил незабываемые впечатления каждому юному зрителю.

В пятницу школьники на каникулах побывали на занятиях по ритмике, изобразительному и декоративному искусству, а также на программе вместе с ведущими Долькой и Солькой. Дети продолжили рисовать мультфильмы в мультстудии «Сказка с Радостью», завершили свои работы в технике витраж и побывали на программе «Музыкальная аптечка». После обеда все отряды участвовали в веселой спартакиаде.

Кроме того, за эти насыщенные дни ребята познакомились с различными музыкальными инструментами – гуслями, домрой, скрипкой, барабанами и даже попробовали играть на органе.

До встречи на заключительных занятиях проекта «Радостные открытия»!