Воспитанники Центра «Радость» приняли участие в благотворительном концерте. Участники пели, танцевали, музицировали и читали сказки! 03.03.2020

Юные артисты Центра творчества «Радость» выступили на благотворительном концерте, организованном в помощь по восстановлению архитектурного ансамбля Симонова монастыря в Москве. Мероприятие прошло в Подворье Патриарха Московского и всея Руси в Храме Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря.

— В концерте приняли участие фольклорный ансамбль «Светелка» и педагоги фольклорного отделения. В программу вошли и театрализованные постановки. Так, перед зрителями с народными сказками выступили Анастасия Козлова, Алексей Рыбин и Константин Скворцов, а музыкальные номера представили Светлана Ионова (народный вокал), Евгений Ершов (баян), Александр Козырев (баян) и Алексей Рыбин (балалайка), — рассказали в Центре «Радость».

Отметим, коллективы Центра творчества «Радость» — активные участники различных мероприятий. Юные артисты имеют множество наград конкурсов и фестивалей, в том числе международных.

Официальная газета района Коптево "Район Коптево"
Регина Ракитянская 04.03.2020
источник