На Михалковской представят детский спектакль про Бабу-ягу. Показ состоится 6 октября. 02.10.2018

В интерактивном театре «На Михалковской» представят спектакль «Портфель для Бабы-яги». Об этом сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.

— Мечта есть у всех, даже у Бабы-яги. Оказывается, в мире существует злодейская академия, а тот, кто первый получит диплом, будет главным злодеем в дремучем лесу. Баба-яга решает стать первой, но для этого нужно научиться читать и писать в простой школе, а туда без портфеля точно не пустят. Поэтому она посылает своих приспешников его добыть, — рассказала Каракашева.

Как уточнила Каракашева, за час до начала представления зрителей ждет интерактивная программа с бесплатными мастер-классами и детским караоке.

Мероприятие состоится 6 октября. Начало в 12.00 и в 17.00. Уточнить стоимость билетов и получить подробную информацию можно по телефону 8 (495) 708-93-42.

Напомним, детский театр находится по адресу Михалковская улица, дом 22. Театр расположен в здании центра «Радость».

Софья Лиджиева 03.10.2018
Официальная газета района Коптево "Район Коптево"