На Михалковской представят детский спектакль. Юных зрителей приглашают в зал интерактивного театра 5 сентября. 30.08.2018

Артисты интерактивного театра «На Михалковской» 5 сентября будут ждать юных зрителей на спектакль «Портфель для Бабы-яги». Подробности сообщил один из организаторов показа.

— Дети смогут не только понаблюдать за приключениями Бабы-яги и ее приспешников, но и повеселиться перед представлением: их ждет интерактивная программа с бесплатными мастер-классами и караоке, — отметил устроитель.

Начало спектакля в 17.30, а интерактивная программа стартует на час раньше. Вход по билетам. Адрес детского театра «На Михалковской»: Михалковская улица, дом 22. Напомним, театр расположен в здании центра «Радость».

Софья Лиджиева 31.08.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»