В центре «Радость» на Михалковской начался фестиваль китайско-русской культуры. Гостей ждут конкурсы, мастер-классы и концерты. 12.08.2018

На базе центра «Радость», расположенного в районе Коптево, начался Международный фестиваль китайско-русской культуры «Циньноу — Мост дружбы». Об этом сообщила педагог-организатор Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» Татьяна Сысоева.

«Сегодня на площадке перед нашим центром состоялось открытие фестиваля. А завтра, 14 августа, участников ждут конкурсы и яркие мастер-классы по таким направлениям, как хореография, вокал, декоративно-прикладное искусство и инструментал», — поделилась подробностями педагог.

Также она отметила, что жители Коптево могут посмотреть выступления участников с 10.30 по адресу Михалковская улица, дом 22 (центр «Радость»).

Софья Лиджиева 13.08.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник