Маленьких музыкантов и мультипликаторов набирают на новый учебный год в центре «Радость». Малыши до трех лет будут заниматься вместе с родителями. 27.06.2018

В творческих отделениях центра «Радость» для самых юных жителей и для школьников открыта запись на новый учебный год. Об этом рассказали в администрации учреждения.

— Во время обучения дошколята и дети постарше получат комплексное музыкально-эстетическое образование, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радости» Елена Каракашева. — Набор детей от четырех лет ведет наша школа раннего развития «Малышок». «Академия детства» рассчитана на малышей двух-трех лет, занятия проходят с участием родителей. Группа комплексного развития «Солнышко» приглашает ребят в возрасте от трех лет.

Школьника можно записать на занятия в хоровом, народно-оркестровом, фольклорном, оркестрово-духовом или хореографическом отделении. Также учащихся школ принимают в театральные группы, в студию «Я — художник», студию мультипликации «Сказка с Радостью» и в школу журналистики.

Обучение проходит на Михалковской, 22. Телефон для справок: 8 (499) 154-50-03.

Мария Жукова 28.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник