Музыкальные занятия проводят для юных участников «Московской смены» в Коптеве. Одна из площадок лагеря — школа № 1576. 01.07.2018

Ценными знаниями в сфере музыкального искусства делятся опытные исполнители с ребятами, посещающими городской лагерь «Московская смена» на базе школы № 1576 в Коптеве. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

— На недавнем занятии «Музыкальное путешествие» под руководством педагогов центра «Радость» ребята изучали музыкальный алфавит, узнали больше про инструменты, услышали, как некоторые из них звучат: артисты сыграли для ребят на балалайке и баяне, — сообщили корреспонденту газеты «Район Коптево» в школе.

Успехом пользуются среди детей и «Творческие мастерские» от сотрудников «Радости». На занятиях юные мастера изготавливают шедевры из полимерной глины, сумочки и оригинальные сувениры — например, тигренка, как на одном из последних уроков.

Мария Жукова 02.07.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»