Активное сотрудничество Центра «Радость» и СОШ с. Завидово продолжается в дистанционном режиме. 19.05.2020

смотреть фото
В апреле учащиеся школы приняли активное участие в Конкурсе «Пасхальная Радость 2020». Очень приятно, что в конкурсе приняли участие учащиеся разных классов школы, с 1-го по 11-ый класс. Ребята прислали фотографии очень интересных работ и жюри высоко их оценили. Поздравляем участников конкурса с победой!
Во время майских праздников учащиеся школы активно посещали мероприятия Центра «Радость», проводимые в программе Zoom и на YouTube-канале Центра «Радость». В эти дни было большое множество интересных мероприятий, мастер-классов, концертов, показов спектаклей «Театра на Михалковской»,конкурсов, квестов, викторин, музыкальный лекторий и многое — многое другое.
Ребята смогли не только интересно провести время, но и узнать много нового.