В центре «Радость» дадут детский спектакль о поросенке Фунтике/ 29.01.2018

Зрители смогут поучаствовать в мастер-классах и спеть в караоке.

Уже сегодня вечером, 30 января, в детском театре «На Михалковской» центра «Радость» состоится показ спектакля «Приключения Фунтика». Подробности корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в администрации центра.

— Представление демонстрируется на нашей сцене не в первый раз и всегда имеет большой успех среди зрителей, — уточнила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Это история о поросенке, сбежавшем от злой хозяйки и попавшем в цирк. Режиссер-постановщик — Михаил Олимпиев.

За час до начала гости смогут поучаствовать в развлекательной программе с караоке и мастер-классами — дети научатся создавать поделки из шишек и сложат необычных зверей из бумаги.

Зрителей ждут в 16.30. Адрес театра: Михалковская улица, дом 22. Стоимость билета — 300 рублей. Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 30.01.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»