24 ноября состоялся концерт учащихся и педагогов народно-оркестрового отделения Центра «Радость» для жителей села Завидово. 23.11.2018

Праздничный концерт, посвященный "Дню матери" собрал в уютном зале Досугового центра и маленьких и взрослых жителей села. Зрители очень тепло встречали артистов, внимательно вслушивались в разнообразную музыку и награждали музыкантов бурными аплодисментами. Выступление получилось очень ярким, динамичным и запоминающимся.

После окончания концерта учащиеся и педагоги посетили Храмовый комплекс села Завидово и музей "Царская дорога". Ребята узнали много интересного об истории села, познакомились с жизнью сельчан в разные эпохи.

Эта поездка подарила учащимся и педагогам Центра много ярких эмоций, музыкальных открытий и прекрасных впечатлений.

До новых встреч!