Концертно-просветительская программа «Невероятные приключения струнных инструментов». 03.02.2024

3 февраля, в субботу, Московская открытая филармония «На Михалковской» Центра «Радость» представит интерактивную концертно-просветительскую программу для детей «Невероятные приключения струнных инструментов».

Программа откроет филармонический абонемент № 9 «В мире музыкальных инструментов» для юных слушателей дошкольного и младшего школьного возраста.

В субботу дети отправятся в свое первое путешествие по миру музыкальных инструментов. В интерактивной игровой форме они узнают об истории создания струнных инструментов, их роли в симфоническом оркестре; познакомятся с творчеством великих композиторов и историями создания знаменитых произведений. Также ребята, конечно, услышат музыкальные шедевры в исполнении педагогов Центра «Радость» – лауреатов международных конкурсов.

Концерт пройдет в Белом зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Стоимость билета – 200 руб.

Начало концерта – в 12:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (977) 152-2686