Концертно-просветительская программа для детей «Музыкальный фейерверк! Зима!» 02.12.2023

абонемента «Музыкальные сезоны»

2 декабря, в субботу, в рамках абонемента «Музыкальные сезоны» Московская открытая филармония «На Михалковской» представит интерактивную концертно-просветительскую программу для детей «Музыкальный фейерверк! Зима!».

Зима – прекрасная, морозная пора. В это время года природа необыкновенно красива! Деревья наряжаются в пушистые белоснежные одежды, все вокруг покрыто белым покрывалом, а на стеклах мороз рисует причудливые узоры: сказочных птиц, лепестки хрустальных цветов, фантастические замки.

Многие художники, поэты и композиторы любили зиму за её волшебную красоту, чистые, ясные сверкающие краски…

В субботний день юные слушатели вновь отправятся в путешествие по миру музыки. И на этот раз они познакомятся с чудесными мелодиями, искрящимися зимним настроением.

Интерактивный игровой формат программы познакомит детей с различными музыкальными инструментами и их звучанием, с творчеством великих композиторов, историями создания знаменитых новогодних произведений. Также ребята, конечно, услышат музыкальные шедевры в исполнении педагогов Центра «Радость» – лауреатов международных конкурсов.

Концерт пройдет в Белом зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22).

Стоимость билета – 200 руб.

Начало концерта – в 12:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (977) 152-2686