Концерт «Нет выше звания, чем мама!» 26.11.2023

, посвященный Международному дню матери.

Такое особенное слово – мама! Сколько тепла оно таит в себе… Это слово рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама – это целый мир, наполненный теплотой, нежностью, доверием и, конечно, – безусловной любовью. Она дарит нам жизнь, заботится о нас с первых дней, учит нас любить, прощать и верить в лучшее. Мама – это главная опора и поддержка каждого человека, которая всегда рядом, несмотря ни на что.

В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей, бабушек, всех женщин, которые имеют детей или ждут ребенка.

Этому светлому празднику педагоги-музыканты и талантливые учащиеся Центра «Радость» посвящают насыщенную праздничную концертную программу.

Концерт пройдет в Театральном зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Вход бесплатный, по предварительной записи.

Начало концерта – в 18:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (499) 154-5003