Концерт «Мы дети твои, Россия» 03.11.2023

,посвященный Дню народного единства

3 ноября, в пятницу, в Театральном зале Центра «Радость» состоится концерт «Мы дети твои, Россия», посвященный Дню народного единства. Праздничная программа пройдет в рамках проекта «Я на этой земле родился» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы».

4 ноября вся страна отмечает День народного единства, в рамках праздника в Москве проходят торжественные шествия и митинги, концерты и фестивали, экскурсии и другие культурные мероприятия.

В преддверии праздника педагоги-музыканты и талантливые воспитанники Центра «Радость» также подготовили для слушателей многожанровую концертную программу. В исполнении артистов прозвучат вокальные и инструментальные шедевры классических зарубежных и отечественных композиторов, русские народные песни, отражающие красоту и богатство культурного наследия наших народов. Также в программе вечера будут представлены номера в жанре художественного слова и танцевальные выступления.

Яркие, узнаваемые, волнующие душу музыкальные, поэтические и хореографические номера поднимут настроение и раскрасят осенний вечер в светлые краски, оставив только добрые праздничные впечатления!

Концерт пройдет в Театральном зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Вход бесплатный, по предварительной записи.

Начало – в 19:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (499) 154-5003