Концертно-просветительская программа «Вместе с музыкой мы осень встретим» 14.10.2023

абонемента № 7 «Музыкальные сезоны»

14 октября, в субботу, Московская открытая филармония «На Михалковской» представит концертно-просветительскую программу «Вместе с музыкой мы осень встретим» в рамках абонемента № 7 «Музыкальные сезоны» для ребят дошкольного и младшего школьного возраста.

Прекрасное время года – осень. Это пора не только ярких красок, но и удивительно музыкальное время года. Кажется, вся природа, готовясь к зимнему сну, напевает себе колыбельную. И эта волшебная мелодия звучит повсюду: она и в опавших листьях, и в шумном ливне, и в песнях птиц, и в первом прохладном ветерке…
В субботу ребята вместе с ведущими отправятся в удивительное путешествие по временам года мира музыки. Они узнают о композиторах, которые создавали произведения, посвященные осени, поговорят о музыкальных красках и выразительном языке музыки.
Познавательная беседа по традиции будет дополнена концертной программой. Юные слушатели смогут насладиться звучанием произведений зарубежных и отечественных композиторов, которые передадут музыкальную красоту «золотого» времени года.

Концерт пройдет в Белом зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22).

Начало концерта – в 12:30

Стоимость билета – 200 руб.

Дополнительная информация по тел.: 8 (977) 152-2686