Концертно-просветительские программы Центра «Радость» ко Дню защитника Отечества 23.02.2023

23 февраля – государственный всенародный праздник, когда все жители России, от мала до велика, поздравляют защитников Родины. Это день чести, мужества и героизма российского воинства, и каждый мальчик, юноша, мужчина причастен этому празднику постольку, поскольку несет призвание на любом жизненном поприще отстаивать свободу, независимость, культуру, традиции нашего Отечества.

В День защитника Отечества 23 февраля Центр «Радость» представит две онлайн-программы на платформе ДОМонлайн.

Видеоконцертом «Мужество, доблесть и честь» коллектив образовательной организации поздравит 23 февраля всех мальчиков, юношей, отцов, участников боевых действий с праздником гражданской, воинской доблести и гражданской ответственности.

В программе концерта – тематические музыкальные, хореографические номера, а также выступления в жанре художественного слова. Видеопрограмма подготовлена по материалам тематического гала-концерта «Сердце Победы», представленного коллективами – участниками программы «Поют дети Москвы» 5 декабря 2022 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Начало программы – в 12:00.

Целевая аудитория – школьники 7-14 лет, а также жители города.

Регистрация на участие в онлайн-программе

Вечером 23 февраля, в 19:00, школьники 1–9-х классов также приглашаются на видеоконцерт «Великие полководцы и защитники России».

Программа подготовлена педагогами и учащимися Центра «Радость», а также участниками Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы».

Целевая аудитория – школьники 7-16 лет, а также жители города.

Регистрация на участие в онлайн-программе