Интерактивная концертно-просветительская программа для детей «Фейерверк духовых музыкальных инструментов» 11.03.2023

Абонемент №8 «В мире музыкальных инструментов»

11 марта, в субботу, в рамках абонемента №8 «В мире музыкальных инструментов» Московская открытая филармония «На Михалковской» Центра «Радость» представит интерактивную концертно-просветительскую программу для детей «Фейерверк духовых музыкальных инструментов».

Торжественность, блеск, яркость звучания: всё это свойственно духовым инструментам. Незаменимы они и в симфоническом оркестре, и на праздничных уличных парадах, когда музыканты идут стройной колонной, завораживая всех вокруг летящими фейерверками звуков!

В субботний день ребята отправятся в волшебное путешествие по миру музыкальных инструментов. Интерактивный игровой формат программы познакомит их с духовыми инструментами и их звучанием, с творчеством великих композиторов, историями создания знаменитых произведений. Также ребята, конечно, услышат музыкальные шедевры в исполнении педагогов Центра «Радость» – лауреатов международных конкурсов.

Концерт пройдет в Театральном зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Стоимость билета – 200 руб.

Начало концерта – в 12:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (977) 152-2686