Концертно-просветительская программа для детей «Невероятные приключения струнных инструментов». 04.02.2023

Абонемент № 8 «В мире музыкальных инструментов»

4 февраля, в субботу, Московская открытая филармония «На Михалковской» Центра «Радость» представит интерактивную концертно-просветительскую программу для детей «Невероятные приключения струнных инструментов».

Программа откроет филармонический абонемент № 8 «В мире музыкальных инструментов» для юных слушателей дошкольного и младшего школьного возраста.

В субботу дети отправятся в первое путешествие по миру музыкальных инструментов. В интерактивной игровой форме они познакомятся со струнными инструментами, познакомятся с творческом великих композиторов, историями создания знаменитых произведений и, конечно, услышат музыкальные шедевры в исполнении педагогов Центра «Радость».

Концерт пройдет в Белом зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Стоимость билета – 200 руб.

Начало концерта – в 12:00.

Дополнительная информация по тел.: 8 (977) 152-2686