Спектакль о поросенке Фунтике покажут на сцене детского театра в Коптеве 26.11.2017

Зрителей ждут 29 ноября. Спектакль «Приключения Фунтика» вновь продемонстрируют в интерактивном детском театре «На Михалковской» по просьбам зрителей. Показ намечен на 29 ноября.

— По многочисленным просьбам мы повторим постановку. Премьера собрала много театралов – их, как и в прошлый раз, ждет много музыки, веселых шуток и интерактива, — рассказала Елена Каракашева, руководитель продюсерского центра «Радость».
Представление рассказывает о поросенке, сбежавшим от злой хозяйки и попавшем в цирк. Режиссер-постановщик – Михаил Олимпиев. Отметим, что на этот раз спектакль пройдет без предшествующей развлекательной программы.

Стоимость билетов — 300 рублей. Адрес театра: Михалковская улица, дом 22. Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 27.11.2017
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»