17 мая 2016 года в Белом зале состоялось торжественное награждение участников конкурса «Пасхальная Радость». В пяти номинациях декоративно-прикладного творчества принимали участие как дети из всех коллективов школы, так и их родители. 16.05.2016

Весь месяц участники приносили в Студию семейного творчества «Дружный Дом» свои работы. Хочется отметить разнообразие техник исполнения, а также заметна роль родителей и совместного творчества, что особенно ценно для формирования такой семейной традиции, как передача знаний из поколения в поколение. Все работы оригинальные, светлые, яркие и праздничные. Много вдохновляющих и интересных идей!

В этом году впервые в конкурсе «Пасхальная Радость» была представлена номинация «Музыкальное сочинение». В этой номинации приняли участие дети – юные композиторы, которые обучаются в Центре «Радость» в классе импровизации и сочинения под руководством Заслуженного работника культуры РФ, композитора Жарова Александра Михайловича. Это был замечательный концерт, наши юные композиторы покорили всех гостей своими музыкальными сочинениями!

Спасибо огромное всем нашим участникам! Желаем вам всем больших творческих успехов! До встречи в следующем году!!!