МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ – 29 ноября 16.11.2020

К Международному дню матери 28 и 29 ноября Центр творческого развития и музыкально-эстетического развития «Радость» подготовил музыкальные видеопрограммы с участием творческих коллективов Центра, педагогов, учащихся и членов их семей.

Мероприятия Центра анонсированы на платформе ДОМонлайн, объединяющую дистанционную образовательную и просветительскую активность организаций дополнительного образования Москвы. Для регистрации на участие в программах можно пройти по ссылкам.

28 ноября, 17.00
«Ave Maria»
Концертная видеопрограмма классической и духовной музыки.

Приветствие матери. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности,
бескорыстия, доброты и заботы.

29 ноября, 15.00

«Все начинается с мамы»
Концертная видеопрограмма.

Прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

29 ноября, 17.00
«Мама, бабушка и я – музыкальная семья»
Концертная видеопрограмма с участием семейных ансамблей учащихся Центра «Радость».

На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза.