Северный административный округ

Списки детей по группам

Подготовительная группа 1

  1. Аймалетдинова Елизавета
  2. Баккейвемана Айрис
  3. Захарова Анастасия
  4. Летова Мария
  5. Томашевский Марк
  6. Шпурт Дарья
  7. Ярох Трофим

Подготовительная группа 2

  1. Алексюк Ульяна
  2. Архипова Дарья
  3. Борисков Алексей
  4. Варельджан Мелисса
  5. Жимерина Мария
  6. Камышева Евгения
  7. Кузнецова Анна
  8. Мануйлова Таисия
  9. Ореховская Анна
  10. Панфилова Елизавета
  11. Пестин Дмитрий
  12. Ратникова Дарья

Средняя группа 1

  1. Батюченко Юлия
  2. Боровиков Александр
  3. Веселова Варвара
  4. Иванькова Александра
  5. Корох Александр
  6. Матвеева Мария
  7. Нестерова Олеся
  8. Олевская Мария
  9. Петухова Варвара
  10. Савельева Алиса
  11. Фетисова Мария
  12. Яковлев Федор

Средняя группа 2

  1. Авакян Кристина
  2. Дони Полина
  3. Зуйкова Вера
  4. Морозова Юлиана
  5. Петухова Анастасия
  6. Прошенко Алена
  7. Титаева Арина
  8. Яшуков Сергей

Юношеская группа 1

  1. Асламина Виктория
  2. Баранцева Злата
  3. Богодухова Елена
  4. Вострикова Василиса
  5. Зиянурова Юлия
  6. Каюда Гелана
  7. Мартынова Анна
  8. Миненко Александра
  9. Степанова Мария
  10. Стрижак Ярослава
  11. Такинашвили Екатерина
  12. Тренева Сабина
  13. Цыпылова Анастасия
  14. Честина Мария

Юношеская группа 2

  1. Ворожцова Варвара
  2. Данилочкина Екатерина
  3. Дивинский Даниил
  4. Зверева Таисия
  5. Кошелева Мария
  6. Ованесов Артемий
  7. Плужникова Дарья
  8. Соломко Павел
  9. Темерчеева Камила
  10. Ярославцев Александр

Старшая группа

  1. Аветисян Мария
  2. Золотухина Юлия
  3. Наседкина Анна
  4. Сечина Полина
  5. Ремизов Андрей

Сокращенный курс младшая группа 1

  1. Борщевский Антоний
  2. Борщевский Лев
  3. Гусарова Ева
  4. Каменский Николай
  5. Капранова Арина
  6. Куроедова Милана
  7. Логвиненко Полина
  8. Неспятина Алёна
  9. Перевалова Арина
  10. Романов Павел
  11. Серегина Ирина
  12. Симаева Полина
  13. Соболева Милослава
  14. Фёдорова Мария

Сокращенный курс младшая группа 2

  1. Григорьева Вероника
  2. Григорьева Мария
  3. Кошелева Анастасия
  4. Лесников Роман
  5. Низовская Рада
  6. Орешова Владислава
  7. Патрин Михаил
  8. Сударенко Алиса

Сокращенный курс средняя группа 1

  1. Белоусов Савелий
  2. Бителев Глеб
  3. Керимова Элина
  4. Коростелева Вероника
  5. Курбатова Александра
  6. Макарычев Артем
  7. Минаева Варвара
  8. Поздняков Иван
  9. Семенова Виолетта
  10. Фунтова Ксения
  11. Хечибабян Малена
  12. Шувалова Ульяна

Сокращенный курс средняя группа 2

  1. Аксенова Дарья
  2. Аношин Матвей
  3. Белозерова Анастасия
  4. Волынцева Ева
  5. Гутикова Маргарита
  6. Давыдова Мария
  7. Иванина Ольга
  8. Максимов Михаил
  9. Савинов Алексей
  10. Стародубцева Полина
  11. Тимофеева Дарья
  12. Шуленина Арина

Сокращенный курс старшая группа 1

  1. Косачева Мария
  2. Курганов Алексей
  3. Ляско Вероника

Сокращенный курс старшая группа 2

  1. Гаврилова Полина
  2. Казарян Сурен
  3. Юденков Василий