21.05.20
Театральная школа стала дипломантом I степени в Федеральном проекте IV международного конкурса искусств «ГРАНД-ТАЛАНТ», в номинации: Театральное искусство. Руководитель: Васильева Светлана Анатольевна, Режиссер: Касым Алена Анатольевна. Поздравляем учащихся и педагогов, и желаем дальнейших успехов!
14.05.20
Юля Батюченко с конкурсной работой Эммы Мошковской "Апрель", стала ЛАУРЕАТОМ 1 степени в пятом международном конкурсе "Таланты России" в номинации "конкурс чтецов". Педагоги: Васильева Светлана Анатольевна, Роллер Лариса Вильгельмовна Поздравляем Юлю с победой и желаем дальнейших успехов!
03.04.20
Выбрали даже девиз- "Любите живопись, артисты!" Нужно выбрать картину любого художника, на которой изображен портрет. И повторить этот образ. Сфотографироваться в этом образе. Нужно постараться передать настроение, эмоции персонажа, изображенного на картине. Подобрать элементы костюма... повторить позу ... Вы должны стать человеком, изображенным на этой картине.
02.04.20
Начинающие артисты стали дипломантами конкурса «Эстафета искусств – 2020» в номинации Художественное слово, прочитав военные стихи, посвященные 75- летию Великой победы. Мы поздравляем их и ждем новых ярких выступлений.
25.02.20
Ребята активно приняли участие, разгадывая ребусы и загадки, ответы на которые можно было найти, лишь внимательно изучив экспозицию музея. Спасибо педагогам центра Радость за увлекательный и познавательный квест.