01.07.19
Ребята съездили на экскурсию в Варну, посетили Римские термы, уникальный памятник античной культуры. Прогулялись по "Приморскому Саду", побывали в Национальном военно-историческом музее и отведали вкуснейшего мороженного на центральном бульваре. Неизгладимое впечатление произвел на ребят скальный монастырь Аладжа. Дети получили массу новых впечатлений и интересных знаний.
24.06.19
На берегу Черного моря дети принимают участие в Международном фестивале "Солнечная Олимпия". Ребята встретились со своими ровестниками из разных стран. А открытие фестиваля еще надолго останется в их сердцах. Участники фестиваля с большой ответственностью готовятся к выступлениям, и с огромным удовольствием загорают, купаются и живут интересной творческой жизнью.
23.06.19
Юные артисты поделились своим творчеством со зрителем. Новая площадка и непривычная сцена заставили ребят поволноваться, но не смотря на это, артисты справились с волнением, и спектакль удался.
20.05.19
Зрители увидели сказочную историю «Гном и волшебная книга», где самые младшие наши ученики проявили себя как настоящие артисты и показали, чему они научились за год. Зрители остались в восторге от спектакля и игры актеров. Мы, с нетерпением, будем ждать новых ярких спектаклей в центре «Радость».
19.05.19
Зрители окунулись в мир приключений Марка Твена. Спектакль тронул до глубины души. Ученики театральной школы, с большим вдохновением, исполняли роли, радуя зрителей своим мастерством. Мы, с нетерпением, будем ждать новых ярких спектаклей в центре «Радость».
26.04.19
Звания лауреатов конкурса были удостоены учащиеся коллективов «ДеТвоРа», «Журавушка», «Светлячок», ОРНИ, театральной школы Центра «Радость». В этом году 50 участников показали свои таланты в двух номинациях: художественное слово и творческие работы. Жюри очень понравилось искреннее, проникновенное прочтение стихотворений, не было ни одного участника конкурса чтецов, кто бы не прочувствовал рассказанное. Особенное впечатление на жюри произвело выступление сестёр Моталевых, которые получили не только Гран-При, но и специальный диплом за глубокое прочтение рассказа В. Драгунского “Арбузный переулок». В номинации творческие работы участники показали свои умения в разных техниках, и они получились яркими и интересными. Выставка проходит в витринах на первом этаже. В следующем году мы отмечаем 75-летие Победы, конкурс планирует расширить количество номинаций и пригласить для участия учеников общеобразовательных школ.