29.10.19
Родители наших учеников окунулись в атмосферу творческого процесса, наблюдали как проходят наши занятия. В конце все желающие написали свои отзывы.
19.10.19
Зрители окунулись в мир сказок А.С. Пушкина в новой трактовке режиссера. Интерактивный спектакль тронул до глубины души. Профессионалы вместе с учениками театральной школы, с большим вдохновением, исполняли роли, радуя зрителей своим мастерством. Мы, с нетерпением, будем ждать новых ярких спектаклей в центре «Радость».
09.10.19
Зрители погрузились в волшебный мир сказок А.С. Пушкина. А главный герой - Вовка понял, что "без труда не выловишь и рыбку из пруда".
01.07.19
Ребята съездили на экскурсию в Варну, посетили Римские термы, уникальный памятник античной культуры. Прогулялись по "Приморскому Саду", побывали в Национальном военно-историческом музее и отведали вкуснейшего мороженного на центральном бульваре. Неизгладимое впечатление произвел на ребят скальный монастырь Аладжа. Дети получили массу новых впечатлений и интересных знаний.
24.06.19
На берегу Черного моря дети принимают участие в Международном фестивале "Солнечная Олимпия". Ребята встретились со своими ровестниками из разных стран. А открытие фестиваля еще надолго останется в их сердцах. Участники фестиваля с большой ответственностью готовятся к выступлениям, и с огромным удовольствием загорают, купаются и живут интересной творческой жизнью.
23.06.19
Юные артисты поделились своим творчеством со зрителем. Новая площадка и непривычная сцена заставили ребят поволноваться, но не смотря на это, артисты справились с волнением, и спектакль удался.