26.04.19
Звания лауреатов конкурса были удостоены учащиеся коллективов «ДеТвоРа», «Журавушка», «Светлячок», ОРНИ, театральной школы Центра «Радость». В этом году 50 участников показали свои таланты в двух номинациях: художественное слово и творческие работы. Жюри очень понравилось искреннее, проникновенное прочтение стихотворений, не было ни одного участника конкурса чтецов, кто бы не прочувствовал рассказанное. Особенное впечатление на жюри произвело выступление сестёр Моталевых, которые получили не только Гран-При, но и специальный диплом за глубокое прочтение рассказа В. Драгунского “Арбузный переулок». В номинации творческие работы участники показали свои умения в разных техниках, и они получились яркими и интересными. Выставка проходит в витринах на первом этаже. В следующем году мы отмечаем 75-летие Победы, конкурс планирует расширить количество номинаций и пригласить для участия учеников общеобразовательных школ.
20.04.19
Ребята показали спектакль "Приключения домовенка Кузи", а так же приняли участие в сольных выступлениях по художественному слову. В составе жюри Конкурса были ведущие деятели искусства и культуры города Москвы. Но несмотря на волнение, артисты блестяще справились с задачей, показали артистизм и профессионализм. Сольные номера были удостоены Дипломами разных степеней, а спектакль стал Лауреатом III степени. Мы поздравляем наших учеников с высокими результатами.
30.03.19
Там ребята приняли участие в Международном фестивале-конкурсе "Музыкальная страна". Юношеские и старшая команда представили на суд жюри 2 спектакля - "Приключения Домовенка Кузи", "Снежная королева". Также с нами поехала средняя группа, которая выступала в номинации художественное слово. Каждый участник показал свой потенциал, профессионализм и покорил сердца зрителей, став лауреатами и дипломантами 1 степеней.
23.03.19
Все участники нашей команды замечательно проявили себя, и во второй раз покорили сердца жюри. Мы с нетерпением ждем результатов конкурса.
05.03.19
На сцене Дворца Пионеров на Воробьевых горах, ребята получили бесценный опыт: пообщались с профессиональными актерами, научились правильно стоять перед камерой, говорить. Мы, с нетерпением, будем ждать результатов.
24.02.19
Перед учениками, как на ладони, раскинулся весь исторический центр: Московский Кремль и Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Дом на набережной, зоопарк. Ребята были поражены детализацией зданий и системой подсветки.