27.12.19
Перед спектаклем ребята участвовали в развлекательной программе с танцами, хороводами. Сам спектакль произвел незабываемые впечатления. Представление было красочным, а прекрасная игра актеров, появление Дедушки Мороза и Снегурочки создали новогоднее настроение и заряд положительных эмоций. Мы желаем всем нашим ученикам в новом году таких же ярких образов на сцене и новых эмоций.
26.12.19
Начинающие актеры ежедневно показывали по два - три спектакля в школах Москвы, а также на сцене Министерства обороны. Зрители погрузились в волшебной мир сказки, а наши ученики получили неоценимый опыт работы на разных площадках.
26.11.19
Каждое выступление артистов находило восторженный отклик у публики. Теплая атмосфера, яркие номера – вот чем запомнился зрителям и участникам этот концерт.
29.10.19
Родители наших учеников окунулись в атмосферу творческого процесса, наблюдали как проходят наши занятия. В конце все желающие написали свои отзывы.
19.10.19
Зрители окунулись в мир сказок А.С. Пушкина в новой трактовке режиссера. Интерактивный спектакль тронул до глубины души. Профессионалы вместе с учениками театральной школы, с большим вдохновением, исполняли роли, радуя зрителей своим мастерством. Мы, с нетерпением, будем ждать новых ярких спектаклей в центре «Радость».
09.10.19
Зрители погрузились в волшебный мир сказок А.С. Пушкина. А главный герой - Вовка понял, что "без труда не выловишь и рыбку из пруда".