Родичева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности):Руководитель Студии семейного творчества «Дружный Дом», педагог - организатор

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:2001 г. – Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева (с отличием). 2003г. – Московский экономико-финансовый институт (с отличием). Экономист. 2007г. – Московская академия государственного и муниципального управления РАГС при Президен

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Художественное образование, с правом работы в сфере общего и дополнительного образования детей и взрослых.

Стаж работы по специальности: 3

2017 г. – Курс «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста». «Московский институт открытого образования», 36 часов.

2017г - "Психолого-педагогическая помощь в развитии процессов социализации и адаптации детей, в том числе с ОВЗ, и их родителей посредством арт-методов" (72 часа). ГБУ г. Москвы "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы".

2018 г. - Курсы повышения квалификации "Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль1. Модуль 2.". (72ч.) ГАОУ "Московский центр развития кадрового потенциала образования".

Награды и почетные звания:

Наталья Александровна участник методических мероприятий и профессиональных конкурсов:

- Методический семинар "Интегрированное обучение и полихудожественное развитие школьников на занятиях искусством".

- Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Созвучие времен" к 100-летию дополнительного образования детей в России. Специальный диплом "За педагогическое мастерство". 2018г.

- Второй всероссийский конкурс "Таланты России" Диплом Победителя 3 место. 2018г.

- Конкурс "Вершины мастерства" Московский институт открытого образования Асоциация педагогов дополнительного образования. Диплом 2 степени. 2018г.

- Международный конкурс "декоративно-прикладное творчество" Международный портал "Солнечный свет" Диплом победителя 1 место. 2019г.