Антонова Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности):Педагог

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский университет имени С.Ю. Витте

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 7

"Московский институт современного академического образования". Курсы профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации обучающихся и воспитанников" (620ч.). Окончены 21 мая 2018г.

Курсы повышения квалификации "Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль1. Модуль 2." (72ч.) ГАОУ "Московский центр развития кадрового потенциала образования". 2018г.

Курсы повышения квалификации "Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей и взрослых". ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования". 2018г.

Курс по профессиональной переподготовке "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с растройством аутистического спектра" (620ч.) АНО ВО "Московский институт современного академического образования". 2019г.

Награды и почетные звания:

Татьяна Васильевна участних методических мероприятий и профессиональных конкурсов":

- Методический семинар "Интегрированное обучение и полихудожественное развитие школьников на занятиях искусством".

- Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Созвучие времен" к 100-летию дополнительного образования детей в России. Специальный диплом "За педагогическое мастерство". 2018г.

- Всероссийский конкурс "Грани педагогики" 1 место. 2019г.

- Международный конкурс "Декоративно-прикладное творчество" Диплом победителя (1 место) за работу "Глиняная игрушка". 2019г.

O себе:

С я детства мечтала работать с детьми, учить их познавать мир, творить своими руками красоту и моя мечта сбылась в стенах Центра "Радость", где я могу делать с детьми прекрасные работы.

Работы моих учеников участвуют в различных конкурсах и занимают почетные места.

- Конкурс "Созвучие времен" Специальный диплом.

- Конкурс "Пасхальная радость" Диплом 1 степени.