01.06.20
В праздничный день, 1 июня — Международный день защиты детей, для ребят было подготовлено много интересных мероприятий.
29.05.20
Так незаметно пролетел учебный год, за этот период наши ребята стали на год взрослее, многое узнали и многому научились. На протяжении года ребята развивались согласно возрасту и по всем направлениям развития показали положительную динамику и высокие результаты. Сохранялась высокая посещаемость. Педагогический процесс был ориентирован на всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.
23.05.20
Текстовые материалы сопровождались мастер-классами, интересными презентациями, наглядными пособиями, все это помогло провести очень нужные, познавательные занятия, которые интересны не только детям , но и родителям, потому что, именно они, помогают ребенку выполнить задание дома.
17.05.20
Начались занятия со знакомства ребят с международным Праздником Весны и Труда, на котором они узнали почему не только Россия, но и весь мир отмечает этот праздник. Затем педагоги рассказали ребятам о Символах России — Гербе, Флаге, Гимне. Почему они так важны как для государства, так и для всего российского народа в целом.
30.06.20