Северный административный округ

Расписания групповых занятий на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий оркестра

время

понедельник

время

вторник

время

среда

время

пятница

15.10-15.55

Подготовительный (Оркестровые группы однородных инструментов)

15.25-16.00

Младший и Подготовительный

Комплексное развитие творческих и музыкальных способностей)

15.10-15.55

Подготовительный (Оркестровые группы однородных инструментов)

16.00-16.45

Младший

(Оркестр русских народных инструментов)

16.00-16.45

Подготовительный

(Оркестр русских народных инструментов)

16.00-16.45

Младший

(Основы оркестрового дирижирования)

16.00-16.45

Подготовительный

(Чтение нот и оркестровых партий)

16.50-17.35

Младший

(История и практика русского народного инструментального исполнительства)

16.50-17.35

Подготовительный

(Основы оркестрового дирижирования)

16.50-17.35

Младший

(Чтение нот и оркестровых партий)

16.50-17.35

Подготовительный

(Русское народное инструментальное исполнительство: история и практика)

17.45-18.30

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

17.45-18.30

Кандидатский

(Оркестровые группы однородных инструментов)

17.45-18.30

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

17.45-18.30

Кандидатский

(Оркестровые группы однородных инструментов)

18.35-19.20

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

18.35-19.20

Кандидатский

(Оркестр русских народных инструментов)

18.35-19.20

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

18.35-19.20

Кандидатский

(Оркестровые группы однородных инструментов)

19.25-20.10

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

19.25-20.10

Кандидатский

(Оркестр русских народных инструментов)

19.25-20.10

Старший и Камерный

(Оркестровые группы однородных инструментов)

19.25-20.10

Кандидатский

(Оркестр русских народных инструментов)

20.15-21.00

Старший и Камерный

(Оркестр русских народных инструментов)

20.15-21.00

Кандидатский

(Комплексное развитие творческих и музыкальных способностей)

20.15-21.00

Старший и Камерный

(Оркестр русских народных инструментов)

20.15-21.00

Старший

(Комплексное развитие творческих и музыкальных способностей)

Расписание теоретических предметов

время

понедельник

вторник

четверг

пятница

13.30-14.15

Интонационно-слуховое развитие

Интонационно-слуховое развитие

Интонационно-слуховое развитие

14.20-15.05

Слушание музыки гр. 1

Слушание музыки гр. 2

15.10-15.55

Сольфеджио 1

Сольфеджио гр. 2

16.00-16.45

Слушание музыки гр 3

16.50-17.35

Сольфеджио гр 3

Интонационно-слуховое развитие

17.45-18.30

Сольфеджио гр. 4

История музыкальной культуры гр. 5

18.35-19.20

Слушание музыки гр. 4

Сольфеджио гр. 5

19.25-20.10

Интонационно-слуховое развитие

Сольфеджио

гр. 7

Сольфеджио гр. 6

Сольфеджио гр. 8

20.15-21.00

Интонационно-слуховое развитие

История музыкальной культуры гр. 7

История музыкальной культуры гр. 6

Интонационно-слуховое развитие