13.05.19
Музыкальный вечер стал торжественным заключительным аккордом в череде праздничных выступлений, посвященных 20-летию народно-оркестрового отделения Центра «Радость».
26.04.19
Звания лауреатов конкурса были удостоены учащиеся коллективов «ДеТвоРа», «Журавушка», «Светлячок», ОРНИ, театральной школы Центра «Радость». В этом году 50 участников показали свои таланты в двух номинациях: художественное слово и творческие работы. Жюри очень понравилось искреннее, проникновенное прочтение стихотворений, не было ни одного участника конкурса чтецов, кто бы не прочувствовал рассказанное. Особенное впечатление на жюри произвело выступление сестёр Моталевых, которые получили не только Гран-При, но и специальный диплом за глубокое прочтение рассказа В. Драгунского “Арбузный переулок». В номинации творческие работы участники показали свои умения в разных техниках, и они получились яркими и интересными. Выставка проходит в витринах на первом этаже. В следующем году мы отмечаем 75-летие Победы, конкурс планирует расширить количество номинаций и пригласить для участия учеников общеобразовательных школ.
24.03.19
23 и 24 марта учащиеся Оркестра русских народных инструментов «Радость» побывали в Иваново, Вичуге и Суздале. Ребята не только успешно выступили на конкурсах, но и успели посетить достопримечательности этих городов: Музей ситца, Суздальский Кремль, собор Рождества Пресвятой Богородицы. Поздравляем наших ребят и педагогов с победой на конкурсах и желаем им дальнейших творческих успехов!!!
22.03.19
Учащиеся оркестрового, фольклорного и хореографического отделений Центра познакомились с темой "Венский квартет".
09.02.19
Такое название было выбрано не случайно. В программе концерта прозвучали переложения классических произведений и обработки народных мелодий и песен.
28.08.19

По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-232-44-93 - Базанова Юлия Николаевна (педагог-организатор народно-оркестрового отделения)

28.08.19

Собрание родителей первоклассников народно-оркестрового отделения состоится 04 сентября в 19.30 в Белом зале ЦТР и МЭО "Радость".