08.05.20
В преддверии 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отделение Оркестровых духовых и ударных инструментов ЦТР и МЭО «Радость» на базе 1 Московского кадетского корпуса ОП № 3 «Петровский кадетский корпус» подготовило красивый проект, посвящённый этому событию.
07.04.20
...посмотрев на канале Большого театра прямую трансляцию оперы М. П. Мусоргского «Борис Годунов» в режиме онлайн конференции ZOOM. Учащимся понравился необычный формат коммуникации, позволивший всем вместе приобщиться к одному из ярких событий культурной жизни страны в условиях самоизоляции. А пояснения, которые давала по ходу спектакля педагог музыкально-теоретических дисциплин Токарева О.А. позволили лучше понять содержание спектакля.
26.12.19
Юные артисты выступили перед родителями в составе оркестров и сольно. После выступления ребята отпраздновали окончание второй четверти и наступление Нового года чаепитием, посещением новогоднего спектакля и дискотеки. Ждем всех ребят в новом году отдохнувших и с новыми силами! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!
08.12.19
Конкурс проводился в Детской музыкальной школе имени В.В. Стасова. Целями и задачами конкурса являются: содействие сохранению и развитию традиций исполнительства на народных инструментах и народного пения, приобщение детей и юношества к лучшим образцам классической и народной музыки, а также формирование и воспитание эстетического вкуса и уважения к национальным музыкально-культурным ценностям и традициям.
28.08.19

По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-232-44-93 - Базанова Юлия Николаевна (педагог-организатор народно-оркестрового отделения)

28.08.19

Собрание родителей первоклассников народно-оркестрового отделения состоится 04 сентября в 19.30 в Белом зале ЦТР и МЭО "Радость".