26.12.19
Юные артисты выступили перед родителями в составе оркестров и сольно. После выступления ребята отпраздновали окончание второй четверти и наступление Нового года чаепитием, посещением новогоднего спектакля и дискотеки. Ждем всех ребят в новом году отдохнувших и с новыми силами! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!
08.12.19
Конкурс проводился в Детской музыкальной школе имени В.В. Стасова. Целями и задачами конкурса являются: содействие сохранению и развитию традиций исполнительства на народных инструментах и народного пения, приобщение детей и юношества к лучшим образцам классической и народной музыки, а также формирование и воспитание эстетического вкуса и уважения к национальным музыкально-культурным ценностям и традициям.
13.11.19
Юные учащиеся Младшего и Подготовительного оркестров торжественно были посвящены в оркестранты.
13.05.19
Музыкальный вечер стал торжественным заключительным аккордом в череде праздничных выступлений, посвященных 20-летию народно-оркестрового отделения Центра «Радость».
26.04.19
Звания лауреатов конкурса были удостоены учащиеся коллективов «ДеТвоРа», «Журавушка», «Светлячок», ОРНИ, театральной школы Центра «Радость». В этом году 50 участников показали свои таланты в двух номинациях: художественное слово и творческие работы. Жюри очень понравилось искреннее, проникновенное прочтение стихотворений, не было ни одного участника конкурса чтецов, кто бы не прочувствовал рассказанное. Особенное впечатление на жюри произвело выступление сестёр Моталевых, которые получили не только Гран-При, но и специальный диплом за глубокое прочтение рассказа В. Драгунского “Арбузный переулок». В номинации творческие работы участники показали свои умения в разных техниках, и они получились яркими и интересными. Выставка проходит в витринах на первом этаже. В следующем году мы отмечаем 75-летие Победы, конкурс планирует расширить количество номинаций и пригласить для участия учеников общеобразовательных школ.
28.08.19

По всем вопросам обращаться по телефону 8-926-232-44-93 - Базанова Юлия Николаевна (педагог-организатор народно-оркестрового отделения)

28.08.19

Собрание родителей первоклассников народно-оркестрового отделения состоится 04 сентября в 19.30 в Белом зале ЦТР и МЭО "Радость".