20.10.19
15 октября Концертный хор Центра «Радость» отправился покорять Венецию (Италия) на Международный конкурс и фестиваль хоров Claudio Monteverdi-2019.
20.10.19
06.10.19
Коллектив выступил на сцене Большого зала Московской консерватории, на ряду с такими именитыми коллективами как Академический хор студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова и Детским хором «Перезвоны» Санкт-Петербургской детской школы искусств им. М.И. Глинки. Концертный хор исполнил произведения современного композитора из Санкт-Петербурга Сергея Екимова. Композитор был на концерте, и, хористам представилась возможность выразить искреннюю благодарность за написанную им музыку, которая теперь заняла достойное место в репертуаре коллектива.
01.10.19
Во вторник, 1 октября, участники хора «Возрождение» Центра «Радость» отправились в звукозаписывающую студию на территории знаменитого «Мосфильма», где записали несколько произведений из своего репертуара для будущего диска.
30.09.19
В последние выходные сентября хор «Возрождение» вместе с коллективом «Лад» и Старшим хором Центра «Радость» отправился в речной круиз на теплоходе «Андрей Рублев», где проходил II Международный конгресс-фестиваль некоммерческого музыкального искусства Chorus Inside.