14.04.19
Экскурсоводы рассказали гостям, как развивалась космонавтика, дети вспомнили имена легендарных людей, чьи имена на века вписаны в историю изучения космоса: К.Э. Циолковский, С.П. Королев, Ю.А. Гагарин, А.А. Леонов, В.В. Терешкова.
06.04.19
6 апреля в Малом зале Московской государственной Консерватории состоялся Гала-концерт VIII Международного открытого фестиваля-конкурса молодых исполнителей «VIVAT MUSICA!», в котором принимали участие Концертный и Старший хоры Центра «Радость» и стали лауреатами I и II степени соответственно.
27.03.19
Гран-при шестого Всероссийского открытого хорового фестиваля «Молодая классика» завоевал московский хор «Радость» Центра творческого развития и музыкального эстетического образования детей и юношества «Радость». Художественный руководитель – заслуженная артистка России, лауреат Премии президента РФ и премии Мэрии Москвы Татьяна Жданова.
25.03.19
25 марта Концертный хор «Радость» вернулся из гастрольной поездки в Вологду, где взял Гран-при шестого Всероссийского открытого хорового фестиваля-конкурса «Молодая классика».
13.01.19
Храм был достроен и освещен в 2009 году, его стены расписывали мастера московской и ярославской школ.