10.08.19
5 августа Концертный хор «Радость» приехал в лагерь «Детская республика Поленово», где на протяжении месяца будет готовиться к выступлению на Международном хоровом конкурсе в Венеции (Италия), куда коллектив отправится в октябре.
26.05.19
Ребята отлично провели время и испытали новые позитивные впечатления! В начале празднества состоялось традиционное награждение самых активных участников коллектива. ВИА из участниц Концертного хора в перерыве между раундами порадовали всех своим искрометным и захватывающим выступлением. Завершением праздника стала совместная дегустация мороженого и фото сессия на улице.
24.05.19
Праздник совпадает с православным, когда церковь чтит память святых Кирилла и Мефодия - проповедников, живших в IX веке в Греции и создавших первый славянский алфавит, основу не только русской литературы.
14.04.19
Экскурсоводы рассказали гостям, как развивалась космонавтика, дети вспомнили имена легендарных людей, чьи имена на века вписаны в историю изучения космоса: К.Э. Циолковский, С.П. Королев, Ю.А. Гагарин, А.А. Леонов, В.В. Терешкова.