26.05.19
Ребята отлично провели время и испытали новые позитивные впечатления! В начале празднества состоялось традиционное награждение самых активных участников коллектива. ВИА из участниц Концертного хора в перерыве между раундами порадовали всех своим искрометным и захватывающим выступлением. Завершением праздника стала совместная дегустация мороженого и фото сессия на улице.
24.05.19
Праздник совпадает с православным, когда церковь чтит память святых Кирилла и Мефодия - проповедников, живших в IX веке в Греции и создавших первый славянский алфавит, основу не только русской литературы.
14.04.19
Экскурсоводы рассказали гостям, как развивалась космонавтика, дети вспомнили имена легендарных людей, чьи имена на века вписаны в историю изучения космоса: К.Э. Циолковский, С.П. Королев, Ю.А. Гагарин, А.А. Леонов, В.В. Терешкова.
06.04.19
6 апреля в Малом зале Московской государственной Консерватории состоялся Гала-концерт VIII Международного открытого фестиваля-конкурса молодых исполнителей «VIVAT MUSICA!», в котором принимали участие Концертный и Старший хоры Центра «Радость» и стали лауреатами I и II степени соответственно.
27.03.19
Гран-при шестого Всероссийского открытого хорового фестиваля «Молодая классика» завоевал московский хор «Радость» Центра творческого развития и музыкального эстетического образования детей и юношества «Радость». Художественный руководитель – заслуженная артистка России, лауреат Премии президента РФ и премии Мэрии Москвы Татьяна Жданова.