Домашние задания

Дорогие родители! Для дистанционного обучения учеников ШРР "Малышок" педагоги отделения создали папку на Яндекс Диск, зайдя в которую вы найдете множество разделов, которые включают в себя задания для детей и досуговую деятельность. Для того, чтобы увидеть домашние задания, необходимо выбрать раздел с названием вашей группы. Домашние задания созданы в форме видео и аудио упражнений, к темам некоторых уроков прикреплены презентации и иллюстрации, что облегчает восприятие заданий ребенком. Мы убедительно просим вас, после выполнения заданий писать об этом педагогам организаторам: Анастасии Александровне, Софье Михайловне, Виктории Васильевне. Желаем успехов! С наилучшими пожеланиями, педагоги ШРР "Малышок".